27 Апреля 2024 17:53
Новости
  12:01    9.9.2011

Арестована вилла Абрамовича Cala di Volpe (фото)

Арестована вилла Абрамовича Cala di Volpe (фото)
У Романа Абрамовича арестовали виллу, расположенную на курорте Порто-Черво на Сардинии. Полиция опечатала недвижимость олигарха по решению суда, который рассматривает дело о «незаконных строительных работах». Теперь власти проверяют, насколько высота и архитектура построек соответствуют ландшафту.

Власти Сардинии арестовали принадлежащую Роману Абрамовичу виллу Cala di Volpe, расположенную на курорте Порто-Черво. Такой вердикт накануне вынес судья Марко Конту, рассматривая дела о незаконной перепланировке недвижимости.

Об аресте виллы стало известно журналистам местной газеты L'Unione Sarda, которые ознакомились с распоряжением, подписанным судьей. Согласно ему, россиян лишили права пользоваться домом с видом на море – накануне на виллу прибыла полиция и опечатала ее, передает Euromag.ru.

По мнению судьи, здания нарушают местные правила градостроительства, поэтому стройка была прекращена по указу прокуратуры.

В настоящее время в Италии началась широкомасштабная кампания по выявлению незаконно построенной недвижимости на территории страны. Так, например, недавно на Сицилии власти арестовали сразу 22 виллы, которые были построены в отсутствие разрешительных документов на территории, охраняемой ЮНЕСКО.

Фото виллы с сайта газеты L'Unione Sarda.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии