26 Апреля 2024 20:02
Новости
  5:49    26.4.2009

Американский профессор подозревается в убийстве троих человек

В любительском театре в городе Афины, штат Джорджия, в субботу днем убиты три человека, еще двое получили ранения. По подозрению в совершении преступления разыскивается профессор Университета штата Джорджия, сообщает Associated Press.

В настоящее время стражи порядка разыскивают 57-летнего профессора маркетинга Джорджа Зинкхана, который начал стрелять на репетиции в театре. По словам свидетелей, у злоумышленника возник спор с одним из актеров, после чего Зинкхан открыл огонь. Представители полиции штата утверждают, что стрельба велась из двух видов огнестрельного оружия, сообщает The Atlanta Journal-Constitution.

Сейчас в Джорджии продолжаются поиски скрывшегося с места преступления на своем автомобиле преподавателя. Стражи порядка призывают местных жителей к осторожности, так как Зинкхан «представляет опасность для общества».

Пока непонятно, что побудило преподавателя университета совершить столь жестокое преступление.

Все коллеги работавшего там с 1990-х годов Зинкхана отзываются о нем только положительно. Руководство Университета штата Джорджия, в свою очередь, заявило, что преподаватель пользовался уважением среди студентов и никогда ранее не имел проблем с законом.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии