28 Апреля 2024 16:57
Новости
  20:31    4.10.2012

У Джулианны Мур украли украшения на 127 000

Воры забрались в квартиру звезды фильма «Ганнибал» в Нью-Йорке и вынесли дорогостоящие ювелирные украшения. Знаменитая американская актриса Джулианна Мур стала жертвой ограбления в своем собственном доме в престижном районе Нью-Йорка — Вест Виллидж.

Звезда фильмов «Ганнибал» и «Часы» лишилась драгоценностей общей стоимостью в 127 000 долларов, хранившихся в ее апартаментах. В самом здании на момент происшествия шли ремонтные работы.

Среди пропавших предметов роскоши числятся: платиновый браслет с бриллиантами от фирмы Cartier за 33 000 долларов и четыре экземпляра наручных часов за 77 800 долларов.

Сама рыжеволосая артистка находилась на съемках в Канаде, за квартирой при этом присматривал ассистент, который и доложил в полицию о пропаже.

Представители правоохранительных органов, осмотрев место преступления, не обнаружили никаких следов, оставленных злоумышленниками. Ситуацию осложнил и тот факт, что внутри жилища знаменитости не были установлены камеры наблюдения.

51-летняя Джулианна Мур совсем недавно стала обладательницей престижной телевизионной премии «Эмми» за исполнение роли политика Сары Пейлин в фильме «Игра изменилась».

Также Мур четырежды становилась номинанткой на премию американской киноакадемии «Оскар».

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии