27 Апреля 2024 15:01
Новости
  17:25    5.10.2012

Актрису Дэрил Ханну посадили в тюрьму

Известная голливудская актриса, та самая злодейка с одним глазом из нашумевшего фильма Квентина Тарантино «Убить Билла» Дэрил Ханна попала за решетку. Артистка, известная своей активной гражданской позицией, перекрыла движение строительной технике.

Популярная голливудская актриса и одна из самых видных блондинок зарубежного кинематографа Дэрил Ханна угодила в тюрьму за протест против строительства газопровода. Артистка уже давно является ярой защитницей окружающей среды.

По словам защиты голливудской знаменитости, Дэрил Ханну вместе с еще одной активисткой задержали в Техасе. Там женщины преградили путь технике, которая должна была вести работы по строительству газопровода. Как долго знаменитость продержат за решеткой, неизвестно. Сама Дэрил Ханна пока еще не выступала с комментариями по поводу этой ситуации.

Напомним, что это не первый случай попадания актрисы за решетку. Так, в прошлом году 51-летняя артистка была задержана и позже оштрафована за акцию протеста возле Белого дома. Ханну арестовали, когда она со своими единомышленниками сидела на тротуаре у ворот резиденции президента США.

«Мы здесь, чтобы сказать «нет» нефтепроводу «Кейcтоун», – сказала Ханна перед задержанием. Актрисе надели пластиковые наручники и сопроводили ее в полицейский автобус. Однако вскоре после этого женщину отпустили, выписав ей штраф в 100 долларов «за неподчинение распоряжению властей».

Дэрил Ханна неоднократно принимала участие в подобных акциях протеста. В июне 2009 года актрису арестовывали за участие в митинге против добычи угля, при которой шахтеры взрывают вершины гор. Вместе с другими демонстрантами она перекрыла автотрассу и остановила движение на дороге, ведущей к угольному заводу.

Еще один «привод» в полицию произошел в 2006 году. Тогда Ханна вместе со своими сторонниками протестовала против сноса молочной фермы ради строительства промышленного завода. А в другой раз актриса забралась на дерево грецкого ореха в знак протеста против уничтожения лос-анджелесского общественного сада, однако тогда против знаменитости не предприняли никаких мер.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии