28 Апреля 2024 05:22
Новости
  8:04    28.10.2020

Агрессивный "заяц" избил контролера: у пострадавшего сотрясение мозга (1)

Агрессивный &quot;заяц&quot; избил контролера: у пострадавшего сотрясение мозга <span class="comment-count">(1)</span>
На прошлой неделе в центре Лиепаи напали на контролера, проверявшего билеты в одном из городских автобусов.
Как сообщает "Курземес вардс" со ссылкой на главу Отдела контроля предприятия Liepājas sabiedriskais transports Сергея Диктерева, ЧП произошло вечером 20 октября, в автобусе 8-го маршрута. По его словам, в автобус вошли два пьяных пассажира и предъявили недействительные билеты, после чего у них возник конфликт с контролерами. 

"Контролеры предложили безбилетникам или заплатить штраф на месте (10 евро), или же назвать свои личные данные для оформления протокола. В ответ на это мужчины стали проявлять агрессию, ломать автобусную дверь. А затем один из безбилетников нанес контролеру удар в лицо", — пояснил Диктерев.

На место происшествия прибыла полиция, задержавшая хулиганов. По данным Лиепайской муниципальной полиции, один из них оказался из Вентспилса, второй из Риги. Оказалось, что несколькими часами ранее эти же хулиганы агрессивно себя вели в другом городском автобусе, правда, там тогда обошлось без вызова полиции.

По делу начат административный процесс.

Оставить комментарий

Комментарии

  • Drakon 3 Ноября 2020 11:13

    Takih urodov nado nakazivatj zjostce a ne cego s nimi cackaca..Za napadenie nado sazatj na srok..Pustj podumajut kak sebja vesti v obshestvennom meste a ne razmahivatj kulakami..Kak govorat,sila estj uma ne nado..Esli hocet dratsa.To pustj idjot stolbi lomaet..Na vuhlo dengi estj,a bilet kupitj ne mogut debili jakie to.Eto tocno...

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии