19 Марта 2024 08:38
Новости
  15:32    12.9.2018

Агрессивная девушка повредила полицейский бусик, отбивая друга (2)

Агрессивная девушка повредила полицейский бусик, отбивая друга <span class="comment-count">(2)</span>
Degpunktā
Для некой компании вечеринка закончилась несколько иначе, чем ожидалось.
На рассвете стражи порядка получили вызов на Бривибас гатве где, по словам свидетелей, некая пьяная компания своим поведением не только нарушала покой, но и мешала дворнику убирать с улиц, сообщает программа Degpunktā. 

Впрочем, пожилая женщина отказалась писать заявление, так что сотрудники полиции просто разъяснили компании, какими последствиями может закончиться их гулянка и попросили всех разойтись. Молодые люди пообещали своим поведением больше никого не беспокоить.

Учитывая прежний опыт, полицейские решили на всякий случай еще раз объехать квартал, чтобы убедиться, что компания действительно уйдет. Не прошло и пяти минут после первой встречи, как молодым людям пришлось снова разбираться с полицией. На этот раз из-за открытой бутылки пива.

Было принято решение задержать молодого человека. Это, в свою очередь, разозлило одну из девушек. Она разбушевалась и дважды стукнула по служебному бусику мобильным телефоном, повредив транспортное средство.

Так оба оказались задержаны. Причем молодой человек отделается протоколом об административном правонарушении за нахождение в пьяном состоянии в общественном месте. А вот его подругу передали в участок Госполиции, где было начато производство по делу об административном правонарушении за мелкое хулиганство. Возможно, возникнет вопрос о начале уголовного процесса.

Оставить комментарий

Комментарии

  • М. Да 13 Сентября 2018 13:20

    Повредить микроавтобус мобильным телефоном... Хотелось бы знать из какого материала сделан телефон.

  • Вот 14 Сентября 2018 18:48

    Из говна,как и её мозг.

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Шпионаж в пользу России: обвиняемый сбежал из Латвии (3)

    В отчете Службы государственной безопасности за прошлый год приводится несколько случаев, когда обвиняемым в противоправной действльности удалось избежать наказания и скрыться. В их число входит и Валентин Фролов, сотрудничавший с российской военной разведкой, который недавно был приговорен к четырем годам лишения свободы, но сбежал из Латвии, пишет TV3.
  • Дело "денежных мулов": компенсировать в бюджет придется всю сумму

    "Денежные мулам", которые переводят деньги мошенникам или снимают для них наличку через банкоматы, придется компенсировать в бюджет ВСЮ сумму "отмытых" денег. А не только ту небольшую часть, которую составляет их личное вознаграждение.
  • На границе: перехватили 1700 пуль

    Сотрудники пограничного управления ФСБ России по Псковской области совместно с таможенниками пресекли попытку незаконного перемещения через границу РФ 1700 пуль калибра 7,62 мм.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии