27 Апреля 2024 10:34
Новости
  9:11    3.7.2018

6-летний мальчик из Зиепниеккалнса уже в 13-й раз попал в поле зрения полиции

6-летний мальчик из Зиепниеккалнса уже в 13-й раз попал в поле зрения полиции
Рижская муниципальная полиция
29 июня около 13:00 сотрудники Рижской муниципальной полиции (РМП), патрулируя в Зиепниеккалнсе, заметили мальчик дошкольного возраста, который без взрослых шел по улице.
Полицейские остановились и узнали мальчика. Ребенок попадал в поле зрения полиции 13 раз. Семь раз мальчик находился в общественном месте без взрослых. Три раза – долго и бесцельно катался в общественном транспорте, пока его не заметили сотрудники Rīgas satiksme и сообщили об этом полиции. В большинстве случаев родители мальчика этому отнеслись или равнодушно, или были пьяны. Однажды мальчика даже госпитализировали. 
Мальчика неоднократно забирали из семьи и отвозили в кризисный центр, но родителям до сих пор удавалось ребенка вернуть. Мальчику шесть лет, и в этот день он бродил по микрорайону, пока его родители дома распивали алкоголь.

Мальчика повезли домой, где его встретили пьяные родители.

Мать стала обвинять ребенка в том, что он постоянно чем-то недоволен. На вопрос, как ребёнок покинул квартиру, мать давала запутанные ответы. И все время отрицала свою вину в случившемся.

Несмотря на сравнительно свежий ремонт, условия не были подходящими для ребенка. На полу валялась грязная одежда, пол и посуда были грязными, все поверхности заставлены бутылками. В холодильнике не было еды, которую мальчик мог бы поесть. На место прибыли сотрудники Службы неотложной медицинской помощи, которые осмотрели мальчика и пришли к выводу, что в госпитализации нет необходимости.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Комментарии

Комментарии