26 Апреля 2024 18:07
Новости
  11:06    29.1.2019

Много аварий на Островном мосту; посреди дороги торчит острый отбойник (1)

Много аварий на Островном мосту; посреди дороги торчит острый отбойник <span class="comment-count">(1)</span>
Facebook
Очевидцы сообщают о новых и новых авариях на Островном мосту. "На Островном мосту в сторону Юрмалы", - делится Даниэла в группе "Ездуны" в Facebook фото утреннего столкновения фуры и BMW. Ей в комментах отвечают: "Простите нервное. С утра там стояла Audi в кювете, собрала весь ряд. Затем далее BMW без авариек и знака. Сидел думал о чем-то. Теперь эти...".



Андрей делится фото торчащего на мосту отбойника. "Не знаю как относится к такой фотке. Это одностороннее движение. На мег-загруженном участке. Никаких систем безопасности. Просто едешь в копъё. С торможением по льду накрытому снежной кашей. Трэш".

Администратор группы "Ездуны" даже написал: "Друзья, администрация группы просит отнестись внимательно к информации. В связи с огромным количеством аварий на ремонтируемом участке ул. Лачплеша и Островного моста, с не соответствующем дорожным покрытием в этом месте и в совокупности с погодными условиями. В этом месте очень скользко, даже опытные водители, на новой резине, на не большой скорости не справляются с кашей под колесами. Будьте внимательны, берегите себя и ваших железных любимцев".

Вчера в Латвии зарегистрировано 87 дорожно-транспортных происшествий, в авариях пострадали шесть человек, сообщает Государственная полиция.

За управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения полиция задержала пять водителей, за превышение скорости оформлен 121 протокол.

В целом полиция вчера оформила 419 протоколов за различные нарушения правил дорожного движения.

 

 

Оставить комментарий

Комментарии

  • борис 29 Января 2019 13:22

    опытные на новой резине и на джипах справляются,остальным сложнее,держите дистанцию :)

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии