23 Января 2026 16:35
Новости
  10:50    7.9.2017

Сотрудница полиции отстранена за пьяную езду и превышение скорости (1)

Сотрудница полиции отстранена за пьяную езду и превышение скорости <span class="comment-count">(1)</span>
Госполиция
Сотрудница Айзкраукльской полиции отстранена от выполнения служебных обязанностей, так как села за руль пьяной и превысила скорость.
Нарушительницу остановили на территории Кокнесского крае на шоссе Рига-Даугавпилс. Она разогналась до 164 км/ч. Алкометр показал при этом 1,27 промилле алкоголя.

В Госполиции было начато административное дело. Сотрудница отстранена от должности.

Оставить комментарий

Комментарии

  • Da da 28 Сентября 2017 06:42

    A kto ona? Familija kakaja?

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Дело о 4,7 кг марихуаны: "Как-то неожиданно она выросла"

    15 января 2026 года Департамент по уголовным делам Сената рассматривал поучительное дело: два наркодельца оспаривали реальные сроки заключения, и в ходе процесса был поднят вопрос - а можно ли у себя в квартире, скажем на балконе, случайно, вырастить столько марихуаны, чтобы получилось почти 5 кг сушеной?
  • Афера с ретро-авто: как латвиец попал в список «худших из худших» США (1)

    Мартиньш Апскалнс — гражданин Латвии, культурист, которого арестовали в конце 2018-го года в Кулдиге, был экстрадирован в США по обвинению в мошенничестве и был приговорен. Как недавно выяснилось, он также попал в базу данных нежелательных иностранцев Службы иммиграционного и таможенного контроля США (ICE) в списке «худших из худших».
  • Роботы вместо судей: взыскание долгов в Латвии станет автоматическим

    В Латвии внедряется полная автоматизация процесса взыскания бесспорных долгов, что позволит получать судебные решения практически мгновенно, - сообщает Министерство юстиции (Минюст).

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии