5 Мая 2026 16:43
Новости
  11:32    8.1.2020

ЧП: в аварии 3 авто погиб человек; VW сбил девочку (видео)

ЧП: в аварии 3 авто погиб человек; VW сбил девочку (видео)
liepajniekiem.lv
В понедельник, 6 января, в обеденное время произошла серьезная авария - при столкновении двух автомобилей тяжело пострадали три человека, а один погиб. Этот промежуток дороги прямой и хорошо промастриваемые, поэтому пока сложно выявить причины аварии. Очевидец делится видео ДТП (см. ниже).
Движение на промежутке Лиепайского шоссе до поворота на Калнциемс было блокировано на несколько часов, сообщает передача Degpunktā. В аварии погиб водитель легкового автомобиля, однако обстоятельства ДТП по-прежнему не ясны и стражам порядка. 

Известно, что на прямом промежутке дороги произошло фронтальное столкновение двух авто - белого микроавтобуса и легковой машины.

В аварии участвовало и другое транспортное средство, которое, так сказать, попалось на пути. С тяжелыми травмами в больницу были доставлены три человека, которых пожарным пришлось освобождать из поврежденных автомобилей, используя гидравлические инструменты, сообщает Degpunktā.

Стражи порядка призывают свидетелей аварии звонить инспектору отдела криминальной полиции Виктору Гайлису по телефону 63004266.

Кроме того, в минувший вторник, около 08.00 в Лиепае, на ул.Клайпедас, возле ТЦ XL Sala на пешеходном переходе сбита 7-летняя девочка, сообщает "Курземес вардс". Пострадавшую доставили в Лиепайскую региональную больницу, где у нее констатированы ушибы головы и ног.

Командир роты контроля движения бюро полиции порядка Курземского региона Леонид Тарабанс сообщил, что девочку на пешеходном переходе сбил автомобиль VW, которым управлял мужчина 1952 года рождения.

Ещё один очевидец в сообществе Sadursme в Instagram делится видео с дороги Лигатне-Аугшлигатне. Там пострадали две машины, но, к счастью, из людей никто тяжело не пострадал (см. видео ниже).

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

  • Дело о "преступно нажитых" €28 млн в ABLV Bank: как отменили конфискацию

    В Верховном суде (Сенате) постановили отменить решение о конфискации активов компании «KASPIANLAB LP» - более 28 миллионов евро, которые хранились на счетах в ликвидируемом банке «ABLV Bank» и отправить дело на повторное рассмотрение в Рижский окружной суд из-за нарушения права на справедливый суд.
  • Подделка паспортов - от $300 до $1500: Германия выдала организатора

    Уроженец Днепропетровщины создал преступную организацию, привлек девять участников, распределил роли и контролировал полный цикл – от изготовления до сбыта и доставки документов, - сообщает Генеральная прокуратура Украины. В частности, торговали и "латвийскими" паспортами.
  • Госконтроль: рижане переплатили за тепло €8 млн; Регулятор не обеспечил их защиту (дополнено) (3)

    Госконтроль Латвии в ходе ревизии выяснил: пока город закупает дорогое тепло у частных котельных, огромные объемы дешевой энергии от государственных ТЭЦ буквально выбрасываются в атмосферу. Из-за этого рижане переплатили почти 8 миллионов евро за отопление в сезоне 2024–2025 годов.
  • Ловушка на Getapro: как «надежный ремонтник» обманул рижан на 70 000 евро

    Прокуратура Рижского восточного округа передала в суд уголовное дело против мужчины, который подозревается в серии крупных мошенничеств под видом оказания услуг по ремонту и помощи в покупке недвижимости. Своих жертв «мастер» находил на различных мероприятиях и в социальных сетях. Кроме того, он активно предлагал свои услуги на популярном специализированном портале объявлений…

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии