3 Февраля 2026 07:32
Новости
  10:14    20.4.2020

ЧП: разбили Volvo в Ильгюциемсе; BMW врезался в барьер (видео)

ЧП: разбили Volvo в Ильгюциемсе; BMW врезался в барьер (видео)
facebook.com/groups/riga.ilguciems
Вчера произошла авария в рижском микрорайоне Ильгюциемс - KIA влетел в припаркованный Volvo. "На ровном месте... Весёлые ребята... Не завидую владельцу "Вольво", - написал в районной группе в Facebook очевидец и поделился фото. Другой очевидец добавляет, что на самом деле виноват водитель Audi A2, который какое-то время постоял через дорогу, а затем уехал.
В свою очередь очевидец в сообществе Sadursme в Instagram делится видео из Даугавпилса: водитель BMW влетел в заграждение. 

Там же поймали пьяного водителя, который решил откупиться от полицейских, сообщает местная полиция. Инспекторы при патрулировании города заметили подозрительный Volkswagen Sharan. Они решили проверить водителя на трезвость.

Оказалось, что водитель пьян. Но, чтобы избежать наказания, он предложил 50 евро.

Теперь водителю 1967 г.р. грозит уголовная ответственностью за подкуп полицейских.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • В Дарзини изъято сигарет на €150 000: трое задержанных (фото)

    В микрорайоне Дарзини (Рижский регион) сотрудники Госполиции задержали 3 человек, связанных нелегальной торговлей сигаретами. Во время обысков в Риге и Дарзини было найдено и изъято 1 549 400 сигарет без акцизных марок Латвии.
  • Утечка из 42 самоуправлений Латвии: полиция требует наказать сисадмина и фирму

    Это прецедент в Латвии: Госполиция Латвии закончила следствие и впервые просит начать уголовное преследование системного администратора и фирму ZZ Dats за халатность в сфере кибербезопасности, которое привело к масштабной утечке данных. В результате в открытом доступе оказались личные сведения жителей почти всех краев страны.
  • Законы: жалобы пациентов медики теперь не смогут футболить

    С 29 января 2026-го года в Латвии вступили в силу важные поправки к Закону о правах пациентов. Новые нормы обязывают медицинские учреждения оперативно решать конфликты с пациентами на месте, расширяют доступ к информации для доверенных лиц, упрощают получение компенсаций из Фонда медицинских рисков.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии