3 Мая 2026 13:56
Новости
  10:04    19.12.2018

ЧП в Риге на Пиедруяс: тело убитого могло выпасть из грузовика (3)

ЧП в Риге на Пиедруяс: тело убитого могло выпасть из грузовика <span class="comment-count">(3)</span>
Трагическое ДТП на пешеходном переходе улицы Пиедруяс привело к смерти пешехода. Как сообщалось, водитель скрылся вместе. Однако, все могло происходить несколько иначе, сообщает Degpunkta.
В понедельник днем, около 14:20, на пешеходном переходе улицы Пиедруяс был найден труп мужчины с очевидными телесными повреждениями. Скорее всего, его сбил водитель какого-то автомобиля, который после аварии покинул место. Довольно быстро на месте появились сотрудники полиции и опросили очевидцев.

Версия о том, что мужчина попал под машину в другом месте, подтверждает и находка неподалеку от «круга» — во время обследования окрестностей был обнаружен ботинок, который, вероятно, принадлежал сбитому мужчине.

Кроме того, следствие узнало от очевидца, что тело погибшего выпало из нижней части грузовика в момент, когда тот пересекал пешеходный переход, где позже было найден труп. Можно предположить, что водитель просто не заметил, что кого-то зацепил.

Расследуя дело, стражи порядка просят очевидцев отозваться. Возможно, у кого-то есть видеоматериалы, где виден данный грузовой автомобиль или прочая полезная следствию информация. Связаться с полицией можно по телефонам 67219182, 26653628 или 110.

Оставить комментарий

Комментарии

  • Kler 19 Декабря 2018 13:10

    "водитель скрылся вместе"- с кем вместе скрылся водитель, о чем повествуется в выделенном тексте?

  • На Граниту ищите грузовик 22 Декабря 2018 08:59

    На Толмете если не ошибаюсь. Пройдите с фотографией.

  • Mara 26 Декабря 2018 10:36

    Lasot ziņas par "nelaimes gadījumiem" un bezvēsts prombūtni jau ļoti sen ir radies iespaids-cilvēku nogalina vienā vietā,bet līķi atrod citā vietā.Ne jau vienkārši tāpat tiek pārdoti droni,kurus jau sen popularizē.

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Водителя BMW 530 задержали пьяным на Деглавском мосту: лишили авто, прав - и не только

    В канун длинных выходных уместно вспомнить: пьяные водители серьезно рискуют. К примеру, в Рижской восточной прокуратуре недавно вынесли предписание по делу водителя BMW 530, который под 1,89 ехал ночью по Деглавскому мосту в Риге. Прокурор Сергей Пухов назначил обвиняемому пробационный надзор - на 2 года и 2 месяца, а также 100…
  • Дело о "преступно нажитых" €28 млн в ABLV Bank: как отменили конфискацию

    В Верховном суде (Сенате) постановили отменить решение о конфискации активов компании «KASPIANLAB LP» - более 28 миллионов евро, которые хранились на счетах в ликвидируемом банке «ABLV Bank» и отправить дело на повторное рассмотрение в Рижский окружной суд из-за нарушения права на справедливый суд.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии