6 Июля 2026 05:54
Новости
  9:58    19.6.2021

ЧП: обнаружен пьяный на BMW; задержан водитель "Škoda" под 4 промилле (видео)

ЧП: обнаружен пьяный на BMW; задержан водитель "Škoda" под 4 промилле (видео)
Госполиция
17 июня госполиция получила звонок от очевидца, который рассказал о водителе "BMW" в Смилтенском крае, который, очень похоже, находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения.
Выехав на место, полиция остановила BMW на 120-м километре дороги Рига-Сигулда-граница Эстонии. В ходе беседы с водителем информация очевидца подтвердилась – мужчина был заметно пьян. Тест же показал, что в его крови было 2,31 промилле. Кроме того, мужчина не имел водительских прав. 

В свою очередь, такой же звонок о возможно пьяном водителе поступил из Цесиса. И в этом случае водителя удалось найти – его автомобиль "Škoda" был остановлен на улице Гауяс в Цесисе. На этот раз тест показал 3,98 промилле.

Госполиция благодарит жителей, которые не остались равнодушными и сообщили о нарушителях, которые своими действиями угрожали себе и окружающим.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • С погоней, стрельбой и овчарками: как в Латвии ловили 3 молдавских «таксистов»

    В четверг, 2 июля, в Аугшдаугавском крае и Даугавпилсе произошла погоня с предупредительной стрельбой в воздух. Итогом этой операции пограничников стало задержание троих организаторов нелегального трансфера и десятка их пассажиров. Все трое водителей оказались гражданами Молдовы, решившими подзаработать на чужом стремлении к "европейской мечте".
  • "Объясните почему": ВС отменил условный приговор за оптовую торговлю MDMA (1)

    Верховный суд (Сенат) в начале недели вернул на пересмотр условный приговор для наркоторговцев за оптовую торговлю экстази. Земгальскому окружному суду, который вынес столь мягкое решение, придется свой вердикт аргументировать заново.
  • «Латвийский маршрут»: румын и испанец везли в минивэне 17 нелегалов (фото)

    В минувшую в среду утром в Укмергском районе Литвы пограничники вместе с полицейскими задержали гражданина Румынии и его испанского напарника, которые пытались перевезти на Запад 17 нелегальных мигрантов. Перевозчики ехали на Toyota Proace с латвийскими номерами. Указание остановится было проигнорировано - вместо того чтобы прижаться к обочине, рулевой минивэна нажал…

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии