19 Марта 2024 07:02
Новости
  9:06    10.12.2019

Задержаны полицейские: отпустили сигаретчика и "повесили" дело на невиновного (2)

Задержаны полицейские: отпустили сигаретчика и &quot;повесили&quot; дело на невиновного <span class="comment-count">(2)</span>
Госполиция
Бюро внутренней безопасности (БВБ) задержало двух бывших должностных лиц Рижского регионального управления Госполиции и одно частное лицо по подозрению в служебном подлоге, совершенном в группе лиц по предварительной договоренности, сообщает БВБ.

Бюро внутренней безопасности получило сведения, указывающие на то, то должностные лица Госполиции при осуществлении служебных обязанностей задержали в окрестностях Чиекуркалнсского рынка лицо, хранившее табачные изделия без акцизных марок Латвийской Республики. Должностные лица, возможно, совершили служебный подлог, оформив оборот нелегальных товаров на другое лицо, которое не имело отношения к совершенному преступлению. 


Ко всем задержанным применен статус подозреваемого лица и средства пресечения, не связанные с лишением свободы.

В интересах следствия подробности дела не раскрываются.

При этом Бюро внутренней безопасности напоминает: ни одно лицо нельзя считать виновным в совершении преступления, пока его вина не будет доказана в установленном законом порядке.

Источник - idb.gov.lv

 

Оставить комментарий

Комментарии

  • Гы 10 Декабря 2019 16:15

    АЧ ?

  • adu 16 Декабря 2019 18:56

    66 u 777

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Шпионаж в пользу России: обвиняемый сбежал из Латвии (3)

    В отчете Службы государственной безопасности за прошлый год приводится несколько случаев, когда обвиняемым в противоправной действльности удалось избежать наказания и скрыться. В их число входит и Валентин Фролов, сотрудничавший с российской военной разведкой, который недавно был приговорен к четырем годам лишения свободы, но сбежал из Латвии, пишет TV3.
  • Дело "денежных мулов": компенсировать в бюджет придется всю сумму

    "Денежные мулам", которые переводят деньги мошенникам или снимают для них наличку через банкоматы, придется компенсировать в бюджет ВСЮ сумму "отмытых" денег. А не только ту небольшую часть, которую составляет их личное вознаграждение.
  • На границе: перехватили 1700 пуль

    Сотрудники пограничного управления ФСБ России по Псковской области совместно с таможенниками пресекли попытку незаконного перемещения через границу РФ 1700 пуль калибра 7,62 мм.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии