22 Августа 2025 00:50
Новости
  12:30    6.9.2012

Трое воров обчищали частные дома и попали в засаду (3)

В Риге на ул. Слепотаю стоят приличные частные дома. Туда и решила наведаться троица воров, чтобы избавить хозяев от «лишних» вещей. Но самим ворам в этот раз не повезло.

Для начала троица выбрала двор с открытой калиткой. Туда и отправился один из приятелей, сообщает «Криминал+». Он вскрыл двери подвальчика и утащил болгарку. Потом перемахнул через забор и стал скручивать зеркала с автомобиля соседа. Но в этот момент вора заметил хозяин дома. Ему позвонил сосед и сообщил: во дворе происходит что-то подозрительное.

Когда хозяин вышел из дома, вор бросился бежать и перемахнул через забор. Но там его уже ждал сосед. Так что парня задержали и передали полиции.

Часть вещей вор успел передать друзьям, которые с места происшествия скрылись. Кстати, после их визита  на земле остались шприцы. Задержанный уже ранее попадал в поле зрения полиции за кражи и наркотические преступления.

Подельников пойманного полиция сейчас ищет. Их имена и адреса уже известны.

Оставить комментарий

Комментарии

  • 9432 6 Сентября 2012 17:29

    И передали их полиции.........))))))))))))),забить до полусмерти сперва уродов нужно было зделав инвалидами а уж после полиции передовать

  • Заезжай,-научим 7 Сентября 2012 02:48

    Калитка открыта,-признак засады! Собаки нет,-значит ''осторожно-злой сосед!''Slepotaju-не всегда-слепой!

  • Feleks Dzerzinskij 7 Сентября 2012 04:16

    сперва забить уродов до смерти, а уж после в морг передать!

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Литва: в машине у граждан Латвии нашли наркотики

    В ночь на субботу пограничники Шяуляйской погранзаставы остановили в селе Сугинчяй Акмянского района Литвы автомобиль Land Rover с латвийскими номерами. За рулем автомобиля находился 20-летний гражданин Латвии в сопровождении двух других граждан Латвии, один из которых не предъявил документы, удостоверяющие личность, сообщает vsat.lrv.lt.
  • Кража: унес вещи на 20 000 евро (2)

    В январе этого года в полицию поступила информация о краже и повреждении имущества в Кулдигском районе. Сотрудники Государственной полиции возбудили уголовное дело и на основании видеозаписи установили личность подозреваемого и задержали его, сообщает структура.
  • Задержали «денежных мулов»: у пострадавшей сняли 3000 евро; на курьерах ещё 40 эпизодов

    На прошлой неделе Государственная полиция задержала двух «денежных мулов» – курьеров, отправленных телефонными мошенниками. Они похитили платежную карту у жительницы микрорайона Иманта в Риге, после чего с ее карты были незаконно сняты 3000 евро. Полученная в ходе расследования информация указывает на причастность задержанных примерно к 40 аналогичным эпизодам преступлений по…

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии