10 Мая 2025 19:21
Новости
  15:40    19.2.2024

Розыск: помогите найти мошенницу из Эстонии

Розыск: помогите найти мошенницу из Эстонии
Правоохранительные органы Эстонии обратились к латвийцам: возможно, здесь скрывается Ольга Чернова, которая должна понести наказание за мошенничество — если кто-то из местных жителей знает что-то о ее местонахождении, просят об этом сообщить.
«Полиция разыскивает 47-летнюю Ольгу Чернову. Она уклоняется от выполнения распоряжения суда, которое касается несения наказания за мошенничество. Рост Ольги 170 см, у нее темные волосы до плеч, может носить обручальное кольцо. Владеет русским, эстонским и немецким языками», — сказано в обращении Департамента полиции и погранохраны Эстонии. 

Призыв к латвийцам ведомство объясняет тем, что в прошлом разыскиваемая уже скрывалась в реабилитационных центрах в Латвии и Литве — возможно, и в этот раз она находится где-то здесь.

Всех, кто видел Ольгу и знает о ее местонахождении, просят сообщить об этом на номер 112 или по электронному адресу jaana.poldvee@politsei.eeЭтот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Как нашли 4,2 кг марихуаны: проверка в автобусе с продолжением

    На Таллиннском шоссе в Валкском крае у пассажира международного автобуса нашли примерно два килограмма марихуаны, сообщила Госполиция. Однако в ходе следствия удалось изъять еще 2,2 кг.
  • Вооруженное ограбление в Старой Риге: налетчики готовились (2)

    На машину, которую использовали при ограблении магазина часов в Старой Риге, были установлены номера, украденные с другой машины в Риге за несколько недель до происшествия. Об этом в эфире программы 900 секунд (TV3) сообщил глава Госполиции Арманд Рукс.
  • 3,38 промилле: водитель VW 8 лет ездил без прав (1)

    Отсутствие водительских прав — не повод отказываться от поездок на автомобиле. По крайней мере, так считал мужчина, которого на днях задержали в Латвии за вождение в состоянии сильного опьянения. После поимки он охотно делился с полицией историями из своей «карьеры» водителя — несмотря на то, что прав у него не…

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии