Государственная полиция обращается к жителям за помощью в установлении личности водителя, устроившего дорожную аварию в Елгаве и покинувшего место происшествия.
Инцидент произошел 20 сентября 2026 года в 12:20 в Елгаве. Неизвестный пока водитель за рулем автомобиля BMW 730 двигался по улице Паста в направлении от улицы Яня к улице Зиргу. Выполняя перестроение по полосам, водитель не рассчитал маневр и спровоцировал столкновение с автомобилем BMW 520D.
Южно-Земгальский участок Государственной полиции настоятельно призывает отозваться самого водителя автомобиля BMW 730. Просят также откликнуться всех возможных очевидцев аварии, которые владеют любой полезной для следствия информацией.
Поделиться сведениями можно по телефонам 63004203, 63004262 или позвонив по единому номеру экстренных служб 112.