28 Апреля 2026 01:06
Новости
  11:37    24.1.2013

Пришел устраиваться на работу и украл кошелек

В одну из рижских фирм пришел паренек: сказал, что безработный, попросил принять. Пока менеджеры оставили его одного, чтобы разобраться с бумагами, соискатель отправился гулять по территории предприятия.

Он зашел в раздевалку рабочих. Там с ним столкнулся сотрудник фирмы Александр, как раз выходивший из душа. Парень сказал, что заблудился — искал туалет. Рабочий его отвел, куда нужно, а сам вернулся одеваться. И тут он понял, что из кармана его куртки пропал кошелек.

Александр быстро оделся и побежал к охранникам, сообщает программа «Криминал+». Те стали смотреть записи камера наблюдения, чтобы найти гостя. К счастью, он все ещё бродил по территории.

Парня поймали, стали спрашивать про кошелек. У него кошелька уже не оказалось. Но в итоге он показал, где выбросил ворованную вещь, вытащив предварительно деньги.

Безработного передали полиции. Как выяснилось, он уже привлекался за кражи.

Следствие по этому делу продолжается.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Подделка паспортов - от $300 до $1500: Германия выдала организатора

    Уроженец Днепропетровщины создал преступную организацию, привлек девять участников, распределил роли и контролировал полный цикл – от изготовления до сбыта и доставки документов, - сообщает Генеральная прокуратура Украины. В частности, торговали и "латвийскими" паспортами.
  • Версия: в фиктивных схемах с "золотыми визами" участвуют 20 фирм

    Служба финансовой разведки (СФР) выявила более 20 зарегистрированных в Латвии фирм, которые, возможно, использовались в фиктивных схемах с целью получения временного вида на жительство (ВНЖ). В основной капитал этих компаний около 200 иностранцев вложили более 10 миллионов евро. В подобных случаях средства часто направляются организаторам схемы или перемещаются по кругу…
  • Криминальный плот: в Даугаве выловили 80 000 сигарет "NZ Gold" и «Queen Superslim»

    В воскресенье, 26 апреля, сотрудники Государственной пограничной службы Латвии предотвратили попытку незаконного провоза табачных изделий через латвийско-белорусскую границу, достав из Даугавы плот с контрабандным грузом.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии