9 Июня 2026 03:39
Новости
  11:37    24.1.2013

Пришел устраиваться на работу и украл кошелек

В одну из рижских фирм пришел паренек: сказал, что безработный, попросил принять. Пока менеджеры оставили его одного, чтобы разобраться с бумагами, соискатель отправился гулять по территории предприятия.

Он зашел в раздевалку рабочих. Там с ним столкнулся сотрудник фирмы Александр, как раз выходивший из душа. Парень сказал, что заблудился — искал туалет. Рабочий его отвел, куда нужно, а сам вернулся одеваться. И тут он понял, что из кармана его куртки пропал кошелек.

Александр быстро оделся и побежал к охранникам, сообщает программа «Криминал+». Те стали смотреть записи камера наблюдения, чтобы найти гостя. К счастью, он все ещё бродил по территории.

Парня поймали, стали спрашивать про кошелек. У него кошелька уже не оказалось. Но в итоге он показал, где выбросил ворованную вещь, вытащив предварительно деньги.

Безработного передали полиции. Как выяснилось, он уже привлекался за кражи.

Следствие по этому делу продолжается.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Попался на камеру: полиция разыскивает подозреваемого в мошенничестве (2)

    Правоохранители подозревают этого человека в совершении мошеннических действий на территории Даугавпилса. Сотрудники Южно-Латгальского участка Госполиции просят помощи общественности в поиске человека, чьи действия явно разошлись с нормами закона. Мужчина, попавший в объективы камер видеонаблюдения, официально объявлен в розыск.
  • Заключенные продавали несуществующую технику на ss.com: фермеры лишились 24 000

    Суд по экономическим делам недавно рассматривал дело об мошенничестве, организованном с помощью липовых объявлений. Из камер латвийских тюрем заключенные размещали объявления на ss.com - о продаже сельхозтехники, и обирали доверчивых покупателей. Разумеется, поставлять трактора никто не собирался. Полученные деньги просто делились между всеми участниками криминальной цепочки.
  • Граница: погоня за Chrysler с 9 азиатами; задержаны "таксисты" из Украины, Литвы и Польши

    Минувшие выходные - 5 и 6 июня, оказались уже привычно напряженными для латвийских спецслужб, охраняющих восточные рубежи. Были перехвачены три автомобиля, которые обеспечивали нелегальный трансфер для азиатов. Всего за выходные задержали и выдворили 16 азиатов.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии