12 Октября 2026 22:18
Новости
  9:01    22.3.2020

ЧП: осторожно, "черный лед"; столкновение в Риге около Alfa (видео)

ЧП: осторожно, "черный лед"; столкновение в Риге около Alfa (видео)
instagram.com/sadursme/
Одно из показательных ЧП: вчера на дороге Ливаны - Ерсика водитель не справился с фурой и улетел в кювет. Очевидец в сообществе Sadursme в Instagram делится фото аварии и комментирует: на дороге "черный лед".

Вчера два авто столкнулись у торгового центра Alfa. На месте работали полиция и неотложная помощь (см. видео ниже).

Возмущение комментаторов вызвало видео с места ДТП в Гулбене. На ул. Блауманя авто сбило пожилую велосипедистку. Однако никто даже не подошел ей помочь. "Соблюдают дистанцию из-за коронавируса?" - иронизируют в комментариях. 


В пятницу утром муниципальные полицейские при патрулировании заметили семерку BMW, у которой не работала задняя фара и были другие повреждения. Стражи решили её остановить, чтобы проверить, все ли в порядке с водителем. Оказалось, что нет. Он сообщил, что это его авто и он врезался в дерево, при этом у шофера не было годных прав и техосмотра. На место вызвали сотрудников Госполиции, чтобы они разобрались в ситуации, сообщает Degpunktā.

За субботние сутки в дорожно-транспортных происшествиях пострадали девять человек, в том числе три пешехода и два велосипедиста, сообщает Госполиция.

В целом зарегистрировано 69 дорожно-транспортных происшествий.

За различные нарушения правил дорожного движения оформлены 324 протокола, в том числе 171 за превышение скорости и 10 за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Версия: 4,5 млн ушли консультантам, результат — 0; план объединения Tet и LMT застрял (2)

    Два крупнейших латвийских предприятия связи — Tet и LMT — принадлежат латвийскому государству и шведскому концерну Telia. Еще с конца 2022 года стороны начали переговоры о выкупе латвийской стороной шведской доли, оценивая всю сделку примерно в полмиллиарда евро. Для подготовки этого процесса государство наняло дорогостоящих консультантов, однако теперь премьер-министр Андрис…
  • Задержали водителя Ford: 2,74 промилле, разбитый сарай и бегство с места ДТП

    В воскресенье, 11 октября 2026 года, в Скрунде мужчина на автомобиле Ford, находившийся в состоянии тяжелого алкогольного опьянения (2,74 промилле), не имевший права садиться за руль, устроил аварию, снес хозпостройку и попытался скрыться, но был оперативно задержан.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии