24 Марта 2025 17:08
Новости
  13:26    5.6.2011

На дорогах: пешеход под колесами Mercedes-Benz

За сутки в Латвии произошло 63 аварии, в 12 случаях пострадали люди, один человек погиб. В Риге и ее окрестностях зарегистрировано 31 ДТП, с пострадавшими – восемь аварий.

Вчера в Энгурском крае в волости Смарде на 63-м километре шоссе Рига — Вентспилс на проезжую часть вышел мужчина-пешеход. Ехавший по шоссе водитель Mercedes-Benz не успел затормозить, как результат – сбил пешехода. Удар оказался настолько сильным, что пострадавший скончался на месте аварии.

За минувшие 24 часа в Латвии было задержано 52 водителя, севших за руль в нетрезвом виде (15 шоферов и 37 велосипедистов и водителей мотороллеров). В Риге поймано 17 подобных нарушителей, из которых семь — шофёры.

 

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Новые правила: в Риге взялись за собак (1)

    В Риге вводятся новые правила, которые коснутся 53 767 собак, зарегистрированных в столице, а также, разумеется их владельцев.
  • "Книжная мафия": начинается суд по кражам на 700 000 в Вильнюсе и Риге (1)

    Прокурор Вильнюсской окружной прокуратуры подготовил обвинительный акт и передал в суд для рассмотрения уголовное дело, в рамках которого гражданин Грузии обвиняется в краже из библиотеки Вильнюсского университета книг, имеющих большое историческое и культурное значение. В целом этой группе приписывают кражи книг на 2,5 млн евро по всей Европе.
  • Законы: что и когда нужно успеть гражданам РФ (1)

    В нынешний вторник - 18 марта, Управление по делам гражданства и миграции (УДГМ, PMLP) напомнило обладателям российских паспортов в Латвии: еще нескольким тысячам человек предстоит получить статус долгосрочного резидента Европейского Союза. И для этого предстоит сдать экзамен по латышскому языку.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии