28 Сентября 2024 23:21
Новости
  12:53    27.1.2011

Долг одного из налетчиков на Fenikss – 10 000 евро (10)

Причиной совершенного преступление могли стать долги... Согласно декларации должностного лица, поданной в СГД 2009 году Леонидом Конюховым – бойцом спецподразделения «Альфа», его долговые обязательства составляли 9524 евро (6693 лата).

Единственным доходом Конюхова в 2009-м были 5988 латов, полученные им от Рижского регионального управления Госполиции. Сравнивая с 2008 годом, когда он заработал 8276 латов, доходы бойца снизились на 27,6%.

Ко всему прочему, в 2008-м он подрабатывал охранником в фирме Evor, за что получил общую зарплату в 1179 латов.

В 2008 году его долги были куда больше и составляли 10 280 латов.

Накоплений у него не было, зато в распоряжении Конюхова имелись квартира в Елгаве и 13-летняя легковая автомашина Audi A4.

37-летний Конюхов женат, в его семье растет сын.

 

Фото с портала Draugiem.lv

Оставить комментарий

Комментарии

  • ыыы 27 Января 2011 14:43

    Жаль парня....

  • комарик 27 Января 2011 15:51

    И что ,это значит,если у тебя кредитные долги,шмайсер в руки-и пошел?!У ПОЛОВИНЫ НАСЕЛЕНИЯ -КРЕДИТЫ,ноэто не дает право на разбой!!!Надо провести чистку кадров,а то понабрали бандюков.Полицейский должен вызывать чувство уважения и защиты,справедливости-это идеал.

  • ту комарик 27 Января 2011 16:41

    Я надеюсь, ты подашь всем пример? ))))

  • Мурница 27 Января 2011 16:49

    Ждем-с тебя на работу. Зряплату назначим в 250 латов и ни в чем себе не отказывай. Только будь честным, взяток не бери, людей не грабь. И будет тебе щасться!

  • МУДРЕЦ 27 Января 2011 17:11

    Наше правительство довело Ментов, до этого состояния. У Конюхова не было выбора. Он больше ничего не умеет, как только воевать. Он военный. Конюхова наверное был не плохой Альфовиц !!!!! Но его довели до преступления. Это не давало ему морального права убивать , но с ним в тюрьму должны сесть и Репше и Домбровский. Не надо с Конюхова делать одного козла отпущения. Козлов надо искать в Сейме и Правительстве. Конюхова надо было кормить семью и охранять государство . В тюрьму должны сесть и Репше и Домбровский и Кристовский и Аболтыня, как провокаторы и соучастники. Они его спровоцировали и подбили на преступление. В впереди будут еще более тяжёлые моменты. Надо менять (в правовом ракурсе) Правительство !! Они довели народ до отчаяния. Назревает революционное состояние. Менты уже взялись за оружие и начали не правовым способом искать деньги на жизнь. Осталось только военным пострелять!! Есть уже военные с Афганским опытом. Правительство набрало долгов и подставило народ под долги, и путь готовится к не радужным временам .

  • w 27 Января 2011 17:16

    ну щас !все кругом виноваты!-только не Конюхов!

  • бывший мент to vsem 28 Января 2011 01:09

    Почитаешь коменты многих и страшно становится от того что основная масса это те кто оправдывает налетчиков или поддерживает их. Вы чё, совсем сбрендили? А не хотели бы вы в тот день выезжать в составе опергруппы на задержание или работать оператором в Фениксе? Хотелось бы почитать тогда коменты ваших близких! Очнитесь! Бля,да тут пол-страны потенциальных убийц!

  • Gor 28 Января 2011 01:27

    Никто никого не оправдывает.Но и идти на работу в мусарню никого силой не тянут.

  • jjj 28 Января 2011 05:38

    Депутатом это скажи! Пусть они работают за 250 лс и не требуют повышение зарплат( 1500 им всё мало-они тоже должны работать по призванию а не клянчить всякие доплаты--не нравится--пусть валят на другую работу)

  • Пророк 666 28 Января 2011 20:44

    Вполне можно допустить,что спецназовца и полицейских на совершение разбойного нападения на игровой зал Феникса вынудили крупные долги.Тем более,что это не тот случай,когда разбоем промышляют наркоманы-героиновые должники.Теперь долги придется погашать честным трудом на зоне.