27 Апреля 2024 10:17
Новости
  11:08    27.3.2018

«Следим, чтобы его не...»: жизнь имантского педофила в тюрьме (1)

«Следим, чтобы его не...»: жизнь имантского педофила в тюрьме <span class="comment-count">(1)</span>
vesti.lv
В управлении мест заключения рассказали, что происходит в жизни имантского педофила, какое внимание он получает со стороны сотрудников тюрьмы. По словам администрации Рижской Центральной тюрьмы, сотрудники учреждения особо внимательно следят за тем, чтобы самый известный в Латвии педофил не подвергался эмоциональному и физическому насилию, пишет focus.lv.
"Администрация тюрьмы внимательно оценила ситуация при выборе камеры содержания для осужденного, чтобы молодой человек не подвергался физическому и эмоциональному насилию. Кроме того, работники тюрьмы следят, чтобы заключенный не совершил самоубийства или каким-либо другим образом не причинил себе вред", - заявили в администрации.

Напомним, поиски имантского педофила начались весной 2014-го и заняли около полутора лет и это была самая масштабная операция латвийской полиции за последнее время.

Как выяснилось после поимки преступника в августе 2015 года, распространенный фоторобот не имел сходства с педофилом в жизни. На самом деле он более полный и маленького роста.

По версии следствия, он совершал тяжкие преступления на сексуальной почве в отношении девочек в возрасте от 8 до 10 лет. Все нападения происходили в многоквартирных домах в Иманте и Засулауксе.

Ранее был судим за кражу мопеда, теперь проведет за решеткой четверть века.

Источник - press.lv

Оставить комментарий

Комментарии

  • jjjjj 27 Марта 2018 17:46

    на петушарне кукарекует.

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Комментарии

Комментарии