26 Апреля 2024 14:56
Новости
  8:14    20.10.2014

Кровавое убийство в лесу: подростки расправились с педофилом? (дополнено)

Кровавое убийство в лесу: подростки расправились с педофилом? (дополнено)
Утром 12 октября в одном из лесных массивов Даугавпилса было обнаружено тело 41-летнего мужчины со следами насильственной смерти. По подозрению в совершении жестокого преступления полиция задержала двоих подростков 1997 г.р. Сейчас появилась версия, что молодые люди отомстили педофилу, который к ним приставал.
Как сообщает пресс-центр полиции Латгальского региона, в минувшее воскресенье стражам порядка сообищили, что в лесу Стропу, недалеко от микрорайона Химиков нашли труп. По предварительным данным, на теле констатировали около десятка колотых и резаных ран.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий следствие вышло на возможных подозреваемых — ранее не судимых парней 1997 г.р. Также полиция нашла и орудие преступления — нож.

Уже установлено, что подозреваемые были знакомы со своей жертвой. Возможной причиной убийства называется личная неприязнь.

Сейчас подробности ЧП устанавливает следствие.

Однако в самом городе уже появились версии, что преступление может быть связано с педофилией. Как пишет портал nasha.lv, в деле есть очень много странностей. Например, убийство было совершено с особой жестокостью, на теле есть десятки колотых ножевых ран и рванных ран, но орудия убийства с отпечатками пальцев были оставлены на месте преступления. Неофициальные источники сообщают, что в деле может выплыть свидетельства сексуального использования несовершеннолетних, то есть педофилии. Преступление произошло недалеко от детского приюта «Приедите». Есть мнение, что это не простое совпадение.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии