29 Марта 2024 19:31
Новости
  10:10    7.3.2019

BMW сбил пешехода насмерть, очевидцев пугала оторванная нога (3)

BMW сбил пешехода насмерть, очевидцев пугала оторванная нога <span class="comment-count">(3)</span>
Instagram.com/sadursme
Вчера в 18.46, в Риге, на перекрестке улицы Озолциема и Виенибас гатве автомобиль BMW сбил мужчину, пересекавшего проезжую часть по пешеходному переходу. От полученных травм пострадавший скончался на месте происшествия. Полиция начала уголовный процесс.
 Следует отметить, что кто- то из прохожих в социальных сетях указывает: на дороге какое-то время лежала ничем не прикрытая нога жертвы. "В следующий раз хорошо бы, чтобы врачи прикрывали не только самого человека, но и оторванные части тела, ведь из машин маленькие дети смотрят", - пишет очевидец.

Всего за сутки в стране зарегистрировано 82 дорожно-транспортного происшествия, в которых пострадали десять человек, а погиб один. В общей сложности в сфере дорожного движения составили 567 протоколов административных правонарушений, в том числе 137 за превышение скорости, пять за агрессивную езду, 15 за езду в алкогольном опьянении и один – за езду под воздействием наркотических веществ.

Оставить комментарий

Комментарии

  • чоткий 7 Марта 2019 10:51

    С..а ... это ж как надо было гнать НА ПЕШЕХОДНОМ, чтобы ногу оторвало? Х...с ...

  • Alex 7 Марта 2019 11:58

    Надеюсь виновнику дадут пожизненно или как минимум 25 лет. П..ар!

  • Игорь Ткачев 7 Марта 2019 12:01

    Еще один житель Латвии уехал отсюда, спасибо правительству!!!

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Проверка в Лиепайском порту: в Maserati нашли наркотики

    Управление налоговой и таможенной полиции Cлужбы государственных доходов задержал двух иностранных граждан за попытку незаконного перемещения наркотических веществ через границу Латвии и управление транспортным средством в состоянии наркотического опьянения, сообщает СГД.
  • Покупка электромобиля: за списание старого авто заплатят 2000 евро

    Программа поддержки покупателей электромобилей/гибридов будет расширена. И в частности: с 1000 евро до 2000 евро должна увеличится сумма за списание старых авто на бензине, дизельном топливе или газе.
  • Мэр Риги: землю у аэропорта заберут у инвестора (3)

    Генпрокурор прав: передача земли возле Рижского аэропорта на приватизацию в 2012 году была незаконной, заявил мэр Риги Вилнис Кирсис («Новое Единство») после того, как самоуправление провело оценку законности процесса приватизации.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии