26 Апреля 2024 20:31
Новости
  9:37    12.6.2016

"Вы что, дегенераты, выгнали одного из ведущих онкологов?!"

"Вы что, дегенераты, выгнали одного из ведущих онкологов?!"
Дегенератами и больными назвал государственных управленцев Латвии эксперт по политическим вопросам Юргис Лиепниекс, комментируя отстранение от должности ведущего онколога Латвии Виестурса Круминьша, за то, что тот вне очереди провел медицинские манипуляции бывшему министру здравоозхранения Гунтису Белевичу.


"Что????? Доктора-онколога за это отстранили? Вы что, дегенераты! Больное управление государством. Конечно, сейчас выгнали одного из ведущих онкологов," - написал Лиепниекс в свое аккаунте в социальной сети Twitter.

С этим мнением согласились и другие пользователи соцсети.

Так, депутат "Единства" Илзе Винькеле считает, что пострадал единственный человек с принципами, который с честью и достоинством держался в данной ситуации. В свою очередь другой пользователь удивляется Лиепниексу, который "так долго работает в политологии и только сейчас понял, что госуправление, да и все государство - больно".

Как сообщалось, от должности на время отстранен главный врач Латвийского онкологического центра (ЛОЦ) Рижской Восточной клинической университетской больницы Виестурс Круминьш, который оперировал министра здравоохранения Гунтиса Белевича.

Больница получила заявление Круминьша, в котором говорится, что 25 мая он проводил медицинские манипуляции пациенту, на которого не оформил документы в установленном порядке. Врач собирался это сделать по окончании лечения.

Получив заявление, председатель правления больницы Анита Слокенберга созвала внеочередное заседание правления, которое проведет служебное расследование.

Источник - mixnews.lv

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии