27 Апреля 2024 10:10
Новости
  8:35    10.10.2014

Председатель общества Stop - Agresija жалуется: "Совершено покушение на мой автомобиль" (1)

Председатель общества Stop - Agresija жалуется: &quot;Совершено покушение на мой автомобиль&quot; <span class="comment-count">(1)</span>
Председатель общества Stop - Agresija, известный блоггер Джедай Евгений Семенов огорчен: обнаружил свое авто со спущенными колёсами, оторванным передним госномером, разбитым правым передним водительским стеклом и куском брущатки на водительском сидении...

"Эмм..., -- сообщает он. -- С чего бы это начать. В общем дело было так.

05.10.2014. я приехал на стоянку возле вокзала на ж/д станции в Елгаве, чтобы припарковаться и меня ждал некоторый сюрприз - увидел разбитое авто, а именно - Хюндай Гетц со спущенными колёсами, оторванным передним госномером, разбитым правым передним водительским стеклом и куском брущатки на водительском сидении.

Сразу сделал фотографии места происшествия, затем позвонил в полицию на 110 (самое интересное, что вас связывают именно с тем полицейским участком в городе или посёлке, в котором вы находитесь).

avto4

avto3

 

Сам припарковал свой авто (оно у меня другой марки) и уехал в Ригу. На следующий день приехал в Елгаву, от Хюндая остались только осколки разбитого стекла, да следы подномерника, который оторвали вандалы.

Время идёт, вроде всё тихо. 08.10.2014 приезжаю из Риги со своей дочкой, её матерью и сыном в Елгаву и вижу такую картину - уже мой автомобиль подвергся агрессии каких-то уродов. Повезло, что стёкла остались целыми - очевидно, просто не успели войти во вкус и их спугнули. Вызвал гос. полицию на место происшествия, в течении некоторого времени полиция сделала фотографии моего авто и его " увечий " , оформили заявление, попутно возбудив уголовное дело по этому поводу.

avto1

avto2

 

Из фотографий, которые я опубликовал, понятно что сценарий был один и тот же у злоумышленников. В общем, Дамы и Господа Елгавчане - если ваше авто пострадало на этой стоянке (ж/д станция Елгава, район таможни), то можете смело обращаться к нам - общество Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Скоординируемся в действиях, чтобы поймать злоумышленников. Просьба сделать максимальный перепост, т.к. неизвестно сколько ещё автоводителей может пострадать из-за таких криминальных персонажей.

Кстати, вспомнил, один мой знакомый поведал, что на той стоянке накануне злополучных событий с Хюндаем Гетц, на стоянке в субботу (04.10.2014 ) ошивались около автомобилей двое малолеток примерно 15-ти лет от роду.

Будьте бдительны граждане/товарищи/господа автоводители. Зло не спит !!!

пЫ.сЫ. Спасибо гос полиции Елгавы за то, что откликнулись и приехали на место происшествия".

 

Источник - nasha.lv.

Оставить комментарий

Комментарии

  • Угонщик трамваев 12 Октября 2014 03:33

    В Елгаве и Лиепае процент неадекватов зашкаливает. Читаешь бывало новость и думаешь - не иначе как Елгава фигурирует, и точно!

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Комментарии

Комментарии