26 Апреля 2024 10:50
Новости
  16:02    20.7.2016

Перелом носа и выбитые зубы на дороге: версия второй стороны (видео) (21)

Перелом носа и выбитые зубы на дороге: версия второй стороны (видео) <span class="comment-count">(21)</span>
Водитель Владимир неделю назад через социальную сеть Facebook объявил, что ищет человека, который избил его и скрылся с места ЧП. Как указывает Владимир (пользователь Вова Вовик) на своей странице в соцсети, у водителей случился конфликт на дороге, после которого молодой человек оказался в больнице.

"Прошу помощи в поисках уголовного преступника.

Сегодня в районе 16 часов, ехав на машине по улице Bebru iela у которой потом главная уходит на право (Aninmuizas bulvaris) я повернул с поворотником, не нарушая ПДД. со второстепенной дороги выезжал прямо пассат.(фото прилагаются) оказавшись позади меня водитель начал агрессивно себя вести. Догнав меня попросил остановиться у обочины. Машина у меня не новая думал я, мало ли что отвалилось. Остановился на обочине с аварийным сигналом. Мужчина остановился позади меня. Вышел, и устремился ко мне. Я, не подозревая, вышел к нему на встречу, но, не успев закрыть за собой дверь, я получил массу ударов. Оттолкнуть мужчину не удалось, я упал. И данный "МУЖЧИНА" бил лежачего.

Спасибо остановившимся людям за помощь!

В данный момент я нахожусь в больнице с переломом носа, сломанными зубами и подозрением на сотрясение(жду результатов).

Машина зарегистрирована на женщину. Полиция тоже ищет.

Может кто знает или видел что-то, отзовитесь."

 

Неравнодушные люди активно передавали друг другу обращение. Однако некоторые усомнились в том, что Владимир безгрешен. Сейчас в социальных сетях появилась версия противоположной стороны: женщины, на имя которой зарегистрирована машина (Елена Малышева). 

 

"Опровержение поста. ‪#‎Riga‬ ‪#‎Проишествие‬ ‪#‎Опровержение‬ ‪#‎Драка‬(https://www.facebook.com/vova.vovik/posts/1178235912238847)

Многие просили мнения 2ой стороны этого конфликта. Хочу внести ясность в связи с распостранившейся информацией в соц.сетях о поисках "сбежавшего уголовного преступника"

Рассказываю как все было-мы ехали по ул.Анниньмуйжас, доехав до дорожного знака "уступи дорогу" (который мы прекрасно знаем, прожив в Иманте уже более 10 лет) мы притормозили,уступая дорогу автомашине "Audi",за рулем которой находился "потерпевший" Вова Вовик и продолжили свое движение по левой стороне уже ставшей главной дороги. Проехав около 10-20 метров нас с правой стороны нагло подрезала выше упомянутая "Audi".Было произведено резкое торможение,в результате которого я - пассажир,сидевшая рядом с водителем,ударилась головой о стойку.Если бы за рулем была я, произошла бы авария. Завязалась словесная перепалка. Автомашины остановились у обочины. Мужчины вышли с машин, водитель Passata встряхнул "потерпевшего" с вопросом: "Что ты творишь?!", в ответ,получил удар по лицу, тем самым спровоцировав драку. Хочу заметить, что если бы молодой человек начал с извинения, а не бил в лицо, драки бы не было. Когда мы уезжали,"потерпевший" стоя на ногах снимал нас на свой мобильный телефон. Я ни в коем случае не оправдываю никого - виноваты оба! Но обвинять одну из сторон конфликта виноватой - это по меньшей мере низко.

Непонятно одно, почему при наличии компетентных органов в нашем государстве, в которые обе стороны обратились сразу же после инцидента ,люди подстрекают других на самосуд, с просьбой вычислить "сбежавшего с места проишествия уголовного преступника " со своей "соучастницей" - то есть со мной? Никто никуда не убегал и не скрывался!

Какое вы имеете право необоснованно называть человека уголовником, тем самым вводя в заблуждение людей?

На каком основании вы  оскорбляете меня? Зачем присылаете письма угрожающего характера?

Как вы можете афишировать мои личные данные, адреса, местонахождение моего автомобиля в соц.сетях, тем самым ставя под угрозу безопасность моей семьи и меня?

Афиширование гос.номера моей машины повлекло за собой "охоту"на нее агресивно настроенных людей, введенных в заблужение вашей информацией.

Все угрозы и факты распостранения личной информации были задокументированы и переданы в Полицию.

Искренне сожалею о случившейся ситуации".

Галерея изображений


Оставить комментарий

Комментарии

  • A 15 Июля 2016 13:55

    tak emu i nado

  • Мнение 15 Июля 2016 21:14

    Похож нападавший на Давыдыча

  • На бабло за ебло! 15 Июля 2016 21:16

    Судя по фото пострадавший совсем не дурак...судя по фото пострадавшего у пацана талант и соображает он быстро!

  • den 16 Июля 2016 06:30

    Aminov dmitrei

  • Dencik 16 Июля 2016 22:28

    Malo dali!!!

  • Funny 16 Июля 2016 23:00

    Paxodu terpila doprigalsja :)

  • Видал таких 17 Июля 2016 14:20

    Сдаётся, что терпила что-то не договаривает. Я остановился, потому что подумал, что у меня что-то отвалилось- хахаха, пусть оставит этот юмор для своей мамочки. Небось, летел по главной, а когда увидел, что есть возможность борзонуть, стал выпендриваться и унижать человека, который по случайности не уступил дорогу. Сам бывал не раз в таких ситуациях. Едешь себе, а тут выскакивает малолетка на бмв, подрезает, тормозит перед носом, словом, пытается доказать, что ты говно, а он король дороги. Похоже, что тут был именно такой случай. Только терпила не расчитал силы. Надо было закрыттся в машине и не вылазить, как это делают другие "учителя ПДД", а он вышел и ещё в позу встал, типо боксёр. Ну, раз ты боксёр, то чего тогда от общественности теперь хочешь?

  • Зорубок 17 Июля 2016 14:28

    Машина у меня не новая думал я, мало ли что отвалилось. Остановился на обочине с аварийным сигналом ---------------------------------------------------- А видеорегистратор на всякий случай развернул в сторону водительской двери? Харош гнать. Нос заживёт. И больше так не делай. Веди себя культурно на дороге.

  • Da. 17 Июля 2016 15:40

    Da vse ponjatno, borzanul maloletka, polucil ljulei a seicas ese bablo xocet srubit, da i otomstit! Na foto vidno cto v stoike stoit!

  • Босс 17 Июля 2016 16:19

    Мало дал видно !! Молодой пацан , а уже токой ссыкулявый терпила . Сночала прет их по бездорожью, потом сопли пускают.

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

  • Задержание наркодилеров: изъяты наркотики, грибы, деньги и 3 BMW (видео, фото) (53)

    На этой неделе правоохранители Рижского регионального управления Госполиции с привлечением антитеррористического подразделения «Омега» и батальона специального назначения задержали в Риге и Берги четырех лиц, связанных с оборотом наркотиков. Во время обысков были изъяты кокаин, марихуана, галлюциногенные грибы и амфетамин. Кроме того, изъято 27 830 евро, которые, скорее всего, были получены…
  • Дело о взятке: Вашкевич получил 6 лет; приговор обжалуют (4)

    Бывший руководитель Таможенного управления по уголовным делам Владимир Вашкевич обжалует приговор суда первой инстанции, которым его приговорили к шести годам лишения свободы за коррупционные преступления, сообщила  его адвокат Елена Квятковская.
  • Отмыли 2 млрд: обыски в Литве и Латвии; задержано 18 человек (дополнено) (10)

    В Латвии и Литве задержаны 2 подозреваемых, которым вменяется широкомасштабная легализация денег, полученных преступным путем. В частности, "прачек" подозревают в легализации 15 миллионов, которые были получены с помощью фиктивной реновации зданий в Италии, - сообщает eurojust.europa.eu
  • Нарколаборатория в Польше: изъято 100 кг "кристалла", задержаны 3 латвийца (видео) (9)

    Сотрудники Центрального бюро расследований полиции Польши (CBSP) при содействии районной прокуратуры Катовице (Силезское воеводство) и Карпатского пограничного отряда задержали группу из пяти человек, подозреваемую в производстве и распространении наркотических и психотропных веществ. Полиция ликвидировала подпольную нарколабораторию, изъяла оборудование и прекурсоры, конфисковала около 100 кг  вещества клефедрона, а также 1,9 кг…

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии