Версия для печати
  18:55    21.9.2016

Мажора на BMW, дрифтовавшего вокруг инспектора ДПС, лишили прав (видео ЧП)

Мажора на BMW, дрифтовавшего вокруг инспектора ДПС, лишили прав (видео ЧП)
В Москве мировой суд Гагаринского района вынес решение по делу 22-летнего Паруйра Погосяна (на фото), который выкладывал в Сеть видео своих нарушений. По решению суда молодой человек, известный под пафосным ником vkus.smerti, лишён водительских прав на шесть месяцев за дрифт вокруг сотрудника ДПС.

Погосян был признан виновным в "Нарушении правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги с выездом на полосу встречного движения".


Савёловский суд рассмотрит аналогичное дело по одному из нарушений автохама на BMW через несколько дней. Речь идёт о видео, выложенном на странице Погосяна в соцсети, где за рулём мощной иномарки он дрифтует в потоке, виляя в полосе из стороны в сторону, создавая опасность для других автомобилистов.

Напомним, вчера Паруйр Погосян прибыл в суд, но отказался отвечать на вопросы о своём поведении на дороге. Выйдя из зала под защитой своего адвоката, он сел на пассажирское сиденье Тойоты Камри и уехал.

Молодой человек регулярно нарушал ПДД, а видео своих "подвигов" выкладывал в Сети под ником vkus.smerti. Внимание правоохранителей он привлёк после дрифта вокруг инспектора дорожной полиции на Воробьёвых горах. При проверке данного случая были выявлены и другие нарушения молодого человека.

 

Источник: crimerussia.ru