Версия для печати
  9:23    22.11.2016

Поймали испанскую студентку, которая справила естественную нужду у памятника Свободы (видео) (4)

Поймали испанскую студентку, которая справила естественную нужду у памятника Свободы (видео) <span class="comment-count">(4)</span>
В ночь с 18 на 19 ноября работники центра видеонаблюдения Рижской муниципальной полиции заметили некую даму, которая остановилась у лестницы памятника Свободы, чтобы справить естественную нужду.
Работники центра о случившемся сразу проинформировали стражей порядка. В их маршрут патрулирования входит и окрестности памятника. Спустя несколько минут один из полицейским был на месте и ему удалось поймать даму в тот момент, когда девушка закончила свои деяния и собиралась покинуть место «преступления». 

Полицейские выяснили, что девушка является жительницей Испании, которая на данный момент учится в Риге. В ходе разговора, девушка заплакала и пояснила, что просто не могла больше терпеть.

Против студентки начато административное дело за мелкое хулиганство.

Комментарии

  • Latvietis 22 Ноября 2016 11:30

    Быдло оно в любой стране быдло. Наказать сроком тут в нашей зоне, чтобы другие больше нес... и перехотели вообще что-то плохое делать. Там на углу, где Сведбанк был в подвале туалет всегда - убрали? Ну, поставьте будку - и всё.

  • ^) 22 Ноября 2016 12:27

    Oooooo

  • А до сортира было... 22 Ноября 2016 23:29

    200 метров..

  • ... 23 Ноября 2016 12:20

    Otnawenija k vawej svobode vse vremja proevljajut inostranci ,scali oni na nee axaxa