7 Февраля 2026 09:41
Новости
  19:04    14.5.2021

Ночью ответила на звонок и ушла: 19-летнюю девушку нашли мертвой (5)

Ночью ответила на звонок и ушла: 19-летнюю девушку нашли мертвой <span class="comment-count">(5)</span>
Без вести пропавшая Вия Рената Козловска 2001 г.р. найдена на берегу Даугавы мертвой. Она утонула, сообщает Госполиция.
Назначены экспертизы и ожидается заключение эксперта. В настоящее время проводится расследование для выяснения обстоятельств дела. 

19-летняя Вия Рената пропала в Риге в начале января пропала. Она покинула свою квартиру в Кенгарагсе в час ночи, сообщала ранее передача Degpunktā.

Девушке позвонили в 1:30 ночи, она ответила, оделась, взяла ключи, телефон и вышла. Соседка Айна допускает, что звонил некий известный ей человек, и указывает, что в ту ночь у дома был замечен автомобиль, сообщает передача.

Оставить комментарий

Комментарии

  • Рил 11 Мая 2021 11:31

    Нормальные девушки в это дома спят а не шляются чёрт знает с кем.

  • Телефонная вышка 11 Мая 2021 15:13

    А от кого звонок узнать не реально. Как и биллинг на месте обнаружения тела. То ли дела те кто не соблюдают самоизоляцию

  • s 11 Мая 2021 20:44

    Если звонок по вацапу и телефон взяла с собой, то действительно нереально.

  • Гунча 12 Мая 2021 06:46

    Не тому и не туда дала

  • Хохол 14 Мая 2021 12:52

    100%завалили..

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

  • "Деньги поделили поровну": чем закончилось следствие по взяткам на Центральном рынке

    Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (БПБК, KNAB) передало в прокуратуру уголовное дело двух сотрудников AS Rīgas Centrāltirgus, которые, как считает следствие, получали взятки и "другие незаконные блага". Цель - получение торговых мест в обновленном Овощном павильоне рынка.
  • Обыски в больницах: при 5 закупках расследуется сговор на €300 000 (дополнено)

    Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (БПБК, KNAB) подтвердило, что во вторник - 3 февраля, проводились обыски в Огрской районной больнице, Лиепайской региональной больнице и еще на ряде объектов. Причина: должностные лица обеих больниц, возможно, договорились как минимум с двумя поставщиками медицинских товаров - тендеры подгонялись под «своих» поставщиков.
  • Преступные деньги в ABLV Bank: конфискуются 1,5 млн кипрских компаний. И не только (3)

    Латвийская прокуратура сообщила о передаче в латвийский бюджет 1 498 266,89 евро со счетов в ABLV Bank двух кипрских компаний - деньги признаны преступно нажитыми по решению Рижского окружного суда. В свою очередь Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (БПБК, KNAB) чуть раньше сообщило о признании преступно нажитыми 1…
  • Афера на 700 000 евро: в Риге отправляют под суд владелицу двух аптек (4)

    В Риге перед судом предстанет член правления компании, владеющая двумя аптеками, которую обвиняют в присвоении более 719 тысяч евро из государственного бюджета. По версии следствия, женщина годами вводила в систему фиктивные данные о выдаче дорогостоящих компенсируемых медикаментов из списка "М".

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии