18 Апреля 2024 16:35
Новости
  14:22    13.2.2021

В Риге на Югле задержали трех дилеров с 7 кг марихуаны (19)

В Риге на Югле задержали трех дилеров с 7 кг марихуаны <span class="comment-count">(19)</span>
Государственная полиция задержала трех мужчин, у которых было обнаружено около семи килограммов марихуаны. Суд применил ко всем подозреваемым меры пресечения.

Как сообщает госполиция,  ранее была получена информация о нескольких лицах, которые, возможно, занимаются незаконным оборотом наркотических веществ. Был начат уголовный процесс и проведено расследование, во время которого выяснилось, что подозреваемые мужчины перемещаются на двух авто. И вот, в прошлую пятницу в Риге, в микрорайоне Юглас, обе машины были остановлены, а находящиеся в них мужчины задержаны – двое 1989 г. р. и один 1968 г. р.

В рамках уголовного процесса было проведено семь обысков по месту жительства задержанных, где в целом были найдены и изъяты около семи килограммов марихуаны. Также были найдены и изъяты наличные деньги, полученные от незаконного оборота наркотиков.

Начат уголовный процесс по части третьей статьи 253-1 Уголовного закона - о реализации и хранении наркотических веществ в целях реализации, если это совершено в крупных размерах. За это законом предусмотрено лишение свободы на срок от пяти до пятнадцати лет с конфискацией имущества или без таковой и надзор пробации на срок до трех лет.

Что существенно: задержанные уже попадали в поле зрения полиции и были осуждены в связи с незаконным оборотом наркотических веществ и различными кражами.

На прошлой неделе, 7 февраля, суд применил ко всем трем мужчинам меры пресечения.

Оставить комментарий

Комментарии

  • Vasja 13 Февраля 2021 23:27

    Menti kozli

  • 1 14 Февраля 2021 14:53

    Vasja-debil

  • 2 14 Февраля 2021 21:52

    1 Ты черт

  • Друг 14 Февраля 2021 23:27

    Жека человек которого язык не поднимется назвать барыгой . Пиздатый пацан . Ну будет время прийти в форму , почитать книги . Я думаю 3.5 года и под браслет выйдет по удо . Сейчас собираются менять закон именно за травку

  • Мама 14 Февраля 2021 23:29

    Иди 101 камеру , ждём

  • Бабай 15 Февраля 2021 13:48

    ,Жека,я тебе жёпу порву!!!

  • Vasja 15 Февраля 2021 15:43

    1 - герой адрес свой напиши, поздравим тебя!!!

  • Санек. 15 Февраля 2021 15:49

    Друг, по твоему мнению если зелёной приняли значит барыги? Знаю конкретно это не так. Конечно хороший парень знаем его. Вообще в нормальных странах трава это не наркотик))) Половина наших мусоров сами куровые. Блядь статью расписали так как будто какой то синдикат приняли.

  • Друг 15 Февраля 2021 16:18

    Санек но не для себя же они взяли . Конечно перепродать , наварится .это так Жека не причём просто если сейчас кто-то из них выйдет вот это будет уже конечно подозрительно

  • Хохол 15 Февраля 2021 16:41

    Это надо из за голимой безпонтовой латвийка так влипнуть.

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

  • Задержание наркодилеров: изъяты наркотики, грибы, деньги и 3 BMW (видео, фото) (47)

    На этой неделе правоохранители Рижского регионального управления Госполиции с привлечением антитеррористического подразделения «Омега» и батальона специального назначения задержали в Риге и Берги четырех лиц, связанных с оборотом наркотиков. Во время обысков были изъяты кокаин, марихуана, галлюциногенные грибы и амфетамин. Кроме того, изъято 27 830 евро, которые, скорее всего, были получены…
  • Дело о взятке: Вашкевич получил 6 лет; приговор обжалуют (3)

    Бывший руководитель Таможенного управления по уголовным делам Владимир Вашкевич обжалует приговор суда первой инстанции, которым его приговорили к шести годам лишения свободы за коррупционные преступления, сообщила  его адвокат Елена Квятковская.
  • Отмыли 2 млрд: обыски в Литве и Латвии; задержано 18 человек (дополнено) (10)

    В Латвии и Литве задержаны 2 подозреваемых, которым вменяется широкомасштабная легализация денег, полученных преступным путем. В частности, "прачек" подозревают в легализации 15 миллионов, которые были получены с помощью фиктивной реновации зданий в Италии, - сообщает eurojust.europa.eu
  • Нарколаборатория в Польше: изъято 100 кг "кристалла", задержаны 3 латвийца (видео) (9)

    Сотрудники Центрального бюро расследований полиции Польши (CBSP) при содействии районной прокуратуры Катовице (Силезское воеводство) и Карпатского пограничного отряда задержали группу из пяти человек, подозреваемую в производстве и распространении наркотических и психотропных веществ. Полиция ликвидировала подпольную нарколабораторию, изъяла оборудование и прекурсоры, конфисковала около 100 кг  вещества клефедрона, а также 1,9 кг…

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии