Версия для печати
  13:51    8.2.2019

Ищут очевидцев ДТП: "Мой сын не перебегал на красный!" (5)

Ищут очевидцев ДТП: &quot;Мой сын не перебегал на красный!&quot; <span class="comment-count">(5)</span>
Degpunktā
Мать двоих детей из Пурвциемса полна решимости найти свидетелей происшествия, в котором ее несовершеннолетний сын получил несколько травм. Подростка сбили на пешеходном переходе, но очевидцы столкновения сообщают, что он сам бросился под колеса. Женщина считает, что свидетели говорят неправду, сообщает программа Degpunktā.
 15-летний парень шел домой со спортивной тренировки, когда был сбит на пешеходном переходе и потерял сознание.

Как рассказывает Елена, несчастный случай произошел в понедельник вечером, около 18.45.

Женщина убеждена, что ее ребенок дождался зеленого сигнала светофора, а водитель красного автомобиля не снизил скорость движения, приближаясь к опасному месту.

Почему 60-летний водитель был таким невнимательным, Елена не берется судить, так как перед переходом стоят несколько предостерегающих дорожных знаков, и они хорошо видны. Полицию на место происшествия не вызвали, что тоже беспокоит маму пострадавшего.

Свидетель, который видел случившееся, утверждает, что водитель машины невиновен, а парень сам выбежал впереди автомобиля.

Учитывая, что свидетелей мало, а ситуация спорная, Елена просит отзываться всех, кто в момент ЧП находился вблизи и видел момент столкновения. Женщина призывает общаться к ней лично, позвонив по номеру телефона 20302003.

Комментарии

  • Маме дебила 8 Февраля 2019 23:00

    Женщина считает, что свидетели говорят неправду, Свидетель, который видел случившееся, утверждает, что водитель машины невиновен, а парень сам выбежал впереди автомобиля. Вот из за таких выродков как твой сын,порядочные люди попадают в такие ситуации.надеюсь в следующий раз его на глухо зашибёт!

  • чоткий 9 Февраля 2019 07:10

    слыш ты ... прадажному упырю в пагонах ... не стоит намутить псевдосведетелей за лавандос. или за объебос.

  • Corax 13 Февраля 2019 19:23

    По собственному опыту скажу - полиция будет лепить вам про попытку самоубийства, что на красный бежал и любые подобные сказки, только чтобы сделать виноватым того, кого сбили. Это тупо проще для них.

  • чоткий 14 Февраля 2019 21:08

    Вот, Коракс дело говорит ;) токо я думаю не за "тупо проще", а катлета жывотворящая чудеса делает

  • чоткий 14 Февраля 2019 21:09

    п.с. эээ администрация, если запикиваете матюки, то чо слово "объебос" пропустили? ;))