Версия для печати
  11:28    1.11.2019

Жуть в Пардаугаве: подросткам угрожали огнестрельным оружием (1)

Жуть в Пардаугаве: подросткам угрожали огнестрельным оружием <span class="comment-count">(1)</span>
pixabay.com
Экипаж Рижской муниципальной полиции в среду вечером поехал на вызов в Торнякалнс в окрестности улицы Телтс, так как свидетели сообщили о человеке, который угрожал двум молодым людям оружием.
На место происшествия прибыл и экипаж Госполиции, сообщает Degpunktā. Их встретили несколько свидетелей, а также двое молодых людей, в направлении которых был направлен "ствол". 

Полицейские отправились в квартиру, где находится мужчина с "похожим на оружие предметом". Дверь квартиры им никто не открыл, царила тишина.

Полицейские подождали минут 20 и заметили, что у указанного окна появился человек. Они снова отправились в квартиру. Дверь была открыта. Изначально мужчина отрицал наличие огнестрельного оружия, но полицейские заметили, что в квартире все же находится этот самый "предмет, похожий на огнестрельное оружие", и, возможно, боеприпасы.

При проведении осмотра квартиры полицейские обнаружили еще два "ствола",.

Он спросил, угрожал ли владелец кому-нибудь. В конце концов тот признал, что угрожал молодым людям во дворе - для воспитания, потому что он снял на видео, как молодые люди курили и ругались. По его мнению, они несовершеннолетние.

Комментарии

  • чоткий 2 Ноября 2019 21:49

    Выводы Кавальски? Не открывать дверь и в окна не отсвечивать :) а так мужик по своей дурости влетел )) заходите гости дорогие я вас чаем угащу ))))