Версия для печати
  10:17    21.6.2018

За информацию об убийстве администратора Бункуса обещают 10 000 (6)

За информацию об убийстве администратора Бункуса обещают 10 000 <span class="comment-count">(6)</span>
Бюро Бункуса сегодня объявило награду в размере 10 000 евро за ценную информацию, которая поможет раскрыть убийство Мартиньша Бункуса. Бюро привлекло специалистов для получения и обработки этой информации и дальше планирует сотрудничать с Государственной полицией. Бюро обещает полную конфиденциальность, сообщает портал Jauns.lv.
 "Объявляя вознаграждение, мы надеемся поддерживать интенсивность начатого расследования и найти важные факты, которые подтвердят ту или другую версию. Полиция активно работает, но прошло уже несколько недель, и мы не хотим терять время. Надеемся, что вознаграждение даст новый поворот в расследовании», - говорит Екатерина Галушка, руководитель бюро Бункуса.

Тем, у кого в распоряжении может быть ценная информация по делу, предлагается сообщить её по телефону: +371 200 93 332 или по э-мейлу: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Полиция, тем временем, благодарит водителей, которые откликнулись на просьбу дать записи с видео-регистраторов. Они очень помогли следствию, сообщает министр внутренних дел Рихард Козловскис.

Он признал, что в настоящее время Государственная полиция активно сотрудничать с соседними странами – Литвой, Эстонией, а также с Польшей и Германией. Процесс расследования активно движется вперед, но сказать главную версию убийства Бункусу на данный момент невозможно.

Напомним, 30 мая в районе Рижского лесного кладбища из автоматического оружия был убит администратор неплатежеспособности Мартиньш Бункус. Преступники могли использовать фургон с поддельными номерами, машина сгорела неподалеку от места преступления.

Незадолго до убийства Бункуса один из жителей Межапарка в социальной сети писал о подозрительной автомашине, водитель которой фотографировал окрестности.

Комментарии

  • томпсон 21 Июня 2018 12:42

    ... а я знаю кто посредник..!!!!!!!

  • шаляпин 21 Июня 2018 12:52

    парень не промах!!!!!! И не латвийский чмошний ЛоХ............

  • Кэп 21 Июня 2018 13:52

    10к пффф самим не стыдно?что глухарёк намечается :)))??

  • jjjjj 21 Июня 2018 16:24

    И пульку в лобик...

  • gost 22 Июня 2018 17:49

    Живые легенды мира петухов .Петухи в законе ! Осторожно, пи.дарасы, нелюди ,рептилоиды,козлы ,петухи и педофилы Да ,будут прокляты во веки и пусть сгорят в аду вместе со своими детьми петухи и петушки,козлы и козлихи,п идарасы и п.идараски ,ва.флисты и вафлистки , е.банные ,сранные вонючки ,уроды и выродки по именам и фамилиям : Нина Малышева,Татьяна Малышева,Алексей Малышев ,Михаил Малышев,Лариса Малышева,Сергей Кононов ,Андрей Кононов,Марис - колдун,Григорий Винарт. Берегите своих детей от этих пидарасов и педoфилов ! Защите нас от этих петухов ! Нина Павловна Малышева,ее сын Сергей Кононов ,Григорий Винарт проживают в городе Даугавпилсе .Бывший муж Нины Малышевой Андрей Кононов проживает в Риге .Брат Нины Малышевой Алексей Малышев переехал в Великобританию и живет в Великобритании по поддельным документам . Это банда из Латвии . Григорий Винарт отсидел 15 лет в советской тюрьме и на спине у этого козла татуировка с куполами храмов. Петух Гриша Винарт ёб свиней кода срок отбвыл.Нинка Малышева еб.алась с собаками . Так что берегите ваших домашних животных от этих выродков .

  • Василий Малышев 27 Июня 2018 15:30

    Карательный отряд длинного снова в деле , после убийства Макса вроде небыло о них слышно .