9 Июня 2026 19:06
Новости
  13:41    5.7.2010

Видео: «русская шпионка» Анна Чапман рассказывает о своем бизнесе (2)

В деле задержанной в США «русской шпионки» Анны Чапман появляются все новые и новые подробности. Оказывается, новоявленная «Мата Хари» решила проникнуть в королевскую семью Великобритании. Осуществить свои планы Анна собиралась с помощью принцев Гарри и Уильяма. Один из них, как надеялась девушка, мог не устоять перед рыжеволосой красоткой и сделать ее своей принцессой, сообщает kp.ru. По данным британской разведки MI5, Анна выяснила, в каких клубах и ресторанах бывают принцы, и начала посещать их, рассчитывая познакомиться с ними. А на этом видео девушка рассказывает о том, как она стала инвестиционным банкиром.
Другие материалы в этой категории: Карательная операция Киева против своих солдат »

Оставить комментарий

Комментарии

  • tresk 5 Июля 2010 14:17

    эти два прынца предпочитают баб с большими сисьгами, мозг необязателен. Правильно делают, кстате. Так что знакомилась бы она с ними до пенсии

  • бульён 6 Июля 2010 04:09

    выеп бы

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Попался на камеру: полиция разыскивает подозреваемого в мошенничестве (2)

    Правоохранители подозревают этого человека в совершении мошеннических действий на территории Даугавпилса. Сотрудники Южно-Латгальского участка Госполиции просят помощи общественности в поиске человека, чьи действия явно разошлись с нормами закона. Мужчина, попавший в объективы камер видеонаблюдения, официально объявлен в розыск.
  • Заключенные продавали несуществующую технику на ss.com: фермеры лишились 24 000

    Суд по экономическим делам недавно рассматривал дело об мошенничестве, организованном с помощью липовых объявлений. Из камер латвийских тюрем заключенные размещали объявления на ss.com - о продаже сельхозтехники, и обирали доверчивых покупателей. Разумеется, поставлять трактора никто не собирался. Полученные деньги просто делились между всеми участниками криминальной цепочки.
  • Граница: погоня за Chrysler с 9 азиатами; задержаны "таксисты" из Украины, Литвы и Польши

    Минувшие выходные - 5 и 6 июня, оказались уже привычно напряженными для латвийских спецслужб, охраняющих восточные рубежи. Были перехвачены три автомобиля, которые обеспечивали нелегальный трансфер для азиатов. Всего за выходные задержали и выдворили 16 азиатов.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии