Версия для печати
  15:24    25.3.2019

В освежителе воздуха в BMW нашли наркотики

В освежителе воздуха в BMW нашли наркотики
Рижская муниципальная полиция
20 марта сотрудники Рижской муниципальной полиции, патрулируя Юглу, заметили автомобиль марки BMW, ранее уже попадал в поле зрения правоохранительных органов. Автомобиль двигался подозрительно, явно с превышением скорости.
Полицейские остановили машину. Как выяснилось, у водителя не было водительского удостоверения. В машине находился ещё один пассажир. Обоих мужчин попросили выйти из машины и ждать сотрудников государственной полиции в оперативном транспортном средстве.

В ожидании полиции пассажир попросил разрешения забрать свои вещи из BMW. Его проводили до автомобиля. Когда мужчина открыл дверь машины, полицейский заметил, что он что-то прячет у сидения. Мужчина держал в руках освежитель воздуха, однако среди ароматизированных шариков был пакетик с белым порошком.

Вскоре после этого, на место происшествия прибыли сотрудники дорожной полиции, которые забрали водителя автомобиля. В свою очередь, пассажира авто передали сотрудникам государственной полиции района Тейка для дальнейших разбирательств.