Версия для печати
  9:03    3.2.2020

Таксист переехал собаку и уехал: хозяин ищет водителя (4)

Таксист переехал собаку и уехал: хозяин ищет водителя <span class="comment-count">(4)</span>
pixabay.com
1 февраля в рижском микрорайоне Дарзциемс, на улице Румбулас 7, водитель такси задавил насмерть собаку и скрылся с места проишествия.
Как указывает  хозяин животного на своей странице в Facebook, ЧП произошло примерно в 16:40-16:50. Молодой человек отмечает, что несмотря на то, что собака издавала громкие звуки, водитель даже не притормозил. 

"Приблизительно в 16:40-16:50 приехавший (скорее всего на вызов) по адресу Rumbulas iela 7 водитель "Панда такси" проехал во внутренний двор и , немного подождав, развернулся. Проезжая вдоль дома, водитель не заметил или не захотел заметить собаку, которая оказалась на его пути.

В результате таксист просто переехал собаку ( которая уже на тот момент издавала вопль, который слышал весь двор) и уехал, даже не притормозив.

Я являюсь любящим хозяином этой собаки. Его звали Фокстрот. Если ты читаешь это, знай, что он умер. Если ты хотя бы напишешь и скажешь, что ты ничего из этого не заметил и просто извинишься, мне будет этого достаточно.

Если у кого-то есть какая-либо информация, сообщите мне, пожалуйста.

Для тех, кто хочет сказать мол «хозяин сам виноват» или «сам не уследил» просьба не комментировать. Мы (моя семья) признаём свою вину в случившемся, и не отрицаем её. Мы заплатили свою цену за содеянное".

Молодой человек говорит, что позвонил в соответствующую компанию такси, но без номера автомобиля и информации о заказе оператор ему помочь не смогла.

Комментарии

  • думай 3 Февраля 2020 14:55

    оператор Панды БЕЗ ВСЯКИХ ПРОБЛЕМ может сказать зная время и адрес какая машина была па Румбулас 7 в 16 40

  • Студент 3 Февраля 2020 23:33

    1)Пишите заявление по териториальности,о факте порчи имущества.(Статья 186 Уголовного Закона) 2)Полиция делает запрос оператору и узнаёт кто был на смене. 3)Если таксист признаёт вину и вы согласны с этим,то подписываете у прокурора мировую.

  • Goa 4 Февраля 2020 07:06

    Человек это падла . Злее человека ни чего на свете больше нет .

  • чоткий 8 Февраля 2020 19:43

    Студэнт, тут токо одна проблема: в мусарне в ответ на "а вы сделайте запрос оператору и узнаете кто был на смене" отвечают "поменьше фильмов смотрите". типа атыбитесь и не мешаейте нам на драугием сидеть и кофия ганять. Чето там сдвинуть с места можно токо через пракрурорских