Версия для печати
  16:44    31.3.2010

Секс-разборка: молодой партнер убил даму сердца (3)

Секс-разборка: молодой партнер убил даму сердца <span class="comment-count">(3)</span>
За убийство 51-летней рижанки полиция задержала 30-летнего бойфренда погибшей. Две недели назад прохожие вызвали патрульный экипаж на ул. Залиша. Свидетели увидели, как неподалеку от гаражей какой-то мужчина изо всех сил бьет женщину по голове. Люди спугнули преступника, и он убежал. Женщина от полученных травм скончалась в больнице.

Полиция приступила к расследованию этого преступления. Вначале отрабатывалась версия уличного ограбления. Но она завела оперативников в тупик. Не принесла результатов и отработка знакомых и родственников погибшей. Впрочем, в ходе следственных мероприятий полиции удалось выйти на таинственного любовника жертвы. Как оказалось, 30-летнего мужчину погибшая никому не показывала. И вообще связь с ним тщательно скрывала.

Мужчина-убийца и женщина-жертва познакомились в Интернете на одном из сайтов. Высокий и крепко сложенный парень произвел на даму неизгладимое впечатление, и они начали встречаться. Отношения длились почти два года, а потом произошла трагедия.

Сейчас полиция отправила задержанного на психоневрологическую экспертизу. Следствие считает, что подозреваемый мог совершить еще несколько нападений на женщин и мужчин в целях ограбления. Полиция просит отозваться свидетелей кровавой драмы на ул. Залиша по тел. 67090918 или 67090900.

 

Комментарии

  • 5894 31 Марта 2010 17:36

    Куча молоденьких девушек живет со старперами за бабло, и счастливы, а вот наоборот - не выходит, не выдерживают, срываются парни. Выводы напрашиваются исключительно сексистские.

  • шилипух 31 Марта 2010 19:05

    раз фигачил он её на улице, значит необдуманно, спонтанно всё получилось. Другими словами просто достала ревностью своей напр.

  • пнглуи 1 Апреля 2010 04:13

    Йуный Игорек и милф Марина? ;))))