Версия для печати
  10:10    5.9.2018

Родственники ищут пропавшую в Великобритании Диану

Родственники ищут пропавшую в Великобритании Диану
bezvests.lv
31-летняя Диана Гаура, уроженка Латвии, которая уже 15 лет работает в Великобритании, возможно, пропала при неизвестных обстоятельствах.


 В поисковую организацию Bezvests.lv обратилась за помощью мать пропавшей молодой женщины.

Она рассказала, что уже восемь месяцев - с самого Рождества, когда последний раз отправляла по почте поздравительную открытку дочери, никаких вестей от нее не получала.

Телефон на звонки и сообщения не отвечает, а все письма возвращаются назад в Ригу. Какое-то время Диана работала в кафе.

"Если раньше Диана приезжала в Латвию регулярно, то сейчас давно не появлялась, не приехала и на похороны отца, о которых ее извещали", - рассказывает мать пропавшей женщины.

Возможно кто-то из соотечественников из Латвии, работающих в Великобритании, видел Диану Гауру или работал с ней вместе. Просьба всех, кто владеет какой-нибудь информацией обращаться в поисковую организацию Bezvests.lv.

 

ПРИМЕТЫ: рост 165-170 см, нормального телосложения, волосы светлые, коротко стриженые (так предполагает мать), серые глаза. Никаких особых примет нет.


Всех, у кого есть информация, которая может помочь в поисках пропавшей женщины, просим звонить в BEZVESTS.LV по телефону 22 084 084 или в полицию по номеру - 110.