Версия для печати
  10:04    1.12.2019

Пьяные показали полицейским неприличный жест и устроили драку (1)

Пьяные показали полицейским неприличный жест и устроили драку <span class="comment-count">(1)</span>
скрин с видео Degpunktā
Под Вентспилсом между полицейским и пьяным мужчиной произошла драка, когда компания пьяных друзей в ночь на субботу, 30 ноября, в Варве решила спровоцировать проезжающий мимо экипаж стражей порядка и показала инспекторам неприличный жест, сообщает Degpunktā.
Когда полицейские попросили документы, мужчины стали еще агрессивнее. После обильного потока нецензурных слов, началась драка, в которой приняли участие и другие местные жители. 

Как сообщает передача, задержанная компания не видела причин соблюдать порядок и не согласилась с решением инспектора доставить того, кто показал палец, в участок. Чтобы еще больше задержать доставку своего друга в участок, агрессивные мужчины вызвали подмогу - других жителей Варвы. Подмога подоспела и друзья стали пытаться отбить у полицейских показавшего неприличный жест.

Друзья перекрыли дорогу для оперативного транспорта и не подчинялись распоряжениям полиции. Один из них решил зацепить стража порядка и физически. Началась драка.

После долгой суматохи участники разбежались, и полицейские начали работу над оформлением протокола, сообщает передача.

Против мужчины, который в состоянии алкогольного опьянения показывал неприличные жесты, начато административное делопроизводство о мелком хулиганстве и бесстыдных действиях.

В свою очередь зачинщику драки грозит более серьезное наказание. За то, что он поднял руку на полицейского, ему грозит до пяти лет тюрьмы, принудительные работы или денежный штраф.

Комментарии

  • Policija 2 Декабря 2019 10:39

    Тупые нажратые курицы орущие за кадром. В свинарник назад отребье запихать!