Версия для печати
  8:57    8.9.2017

Предприятие в Риге присвоило деньги заказчика ворот: ищут других пострадавших (1)

Предприятие в Риге присвоило деньги заказчика ворот: ищут других пострадавших <span class="comment-count">(1)</span>
Госполиция
Государственная полиция расследует случай, когда базирующееся в Риге предприятие взяло у клиента аванс за работу, но заказ так и не выполнило. Стражи порядка подозревают, что от рук мошенников могли пострадать и другие люди, поэтому просят откликнуться тех, кто обладает какой-либо информацией.
В октябре 2014 года клиент заключил договор с этим предприятием об изготовлении автоматических металлических ворот. Заказчик внес аванс в 2776 евро, но работники предпрятия после многократных обещаний так и не поставили заказчику ворота. Таким образом член правления предприятия 1988 г.р. и другие его сотрудники просто незаконно присвоили полученные деньги.

Начато следствие.

Если вас тоже обманули, пишите по адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или обращайтесь с заявлением в Латгальский участок полиции Риги на ул. Гоголя, 7а.

Комментарии

  • Инара 4 Декабря 2017 20:52

    Аферист Грачик, катори торгуиь в центральный пинке кантрабандними цигаретами он бирот деньги за 2 блоки парламент и патом не приносит из. Склада где все держит. Каждой ден говаривал скоро будит нови товар сводив гбманиваит. 19 октобра пока Денни не утонул.