Версия для печати
  11:01    12.12.2019

Подозреваемый сбегал из клетки в зале суда через потолок (видео) (3)

Подозреваемый сбегал из клетки в зале суда через потолок (видео) <span class="comment-count">(3)</span>
Подозреваемый в убийстве своей 21-летней сестры 18-летний Леонид Грейсер во время заседания в Щербинском районном суде Москвы попытался совершить побег. Видеозапись инцидента опубликовал Life Shot.

Судя по ролику, молодой человек вылез из стеклянной клетки на глазах у полицейских, пробил подвесной потолок и практически полностью скрылся за перекрытиями. Стражи порядка били Грейсера дубинками и электрошокером по ногам и вызвали на помощь подкрепление. В итоге троим полицейским удалось вернуть подозреваемого в клетку только когда во время неудачного побега Грейсер потерял штаны. 


Судья арестовала фигуранта на 2 месяца. Как передает Life Shot, молодой человек окончил 9 классов школы и уже был осужден за кражу. Журналистам Грейсер заявил, что убил сестру, чтобы «избавиться от сомнений в себе». Парень добавил, что с сестрой у него были «замечательные отношения» и о содеянном он не жалеет. На учете в психдиспансере молодой человек не состоял.

Напомним, представитель Главного следственного управления СК РФ по Москве Юлия Иванова ранее заявила, что молодой человек мог убить сестру под действием курительных смесей. Тело девушки с множественными ножевыми ранениями обнаружили в подъезде жилого дома на улице Самуила Маршака, писало ТАСС.

Источник - znak.com

 

В видео присутствует ненормативная лексика. 

Комментарии

  • Голос разума 12 Декабря 2019 14:12

    Арестованный ублюдок своё получит. А вот полицаи - тупые ожиревшие кабаны, это конечно, ПОЗОР.

  • Н. К. 12 Декабря 2019 14:22

    :) Да уж.

  • чоткий 13 Декабря 2019 15:38

    Да это же Супер Марио, он в думал что оттуда монетки выбьет ))))) я в детстве на приставке так играл ))))))