Версия для печати
  10:18    3.12.2018

Почему в Alfa так часто звучит сигнал об эвакуации?

Почему в Alfa так часто звучит сигнал об эвакуации?
В последние дни в торговом парке Alfa по разным причинам неоднократно включалась система оповещения об эвакуации, сообщает  торговый парк в своем профиле в Facebook.
 В прошлый понедельник это произошло, так как кнопку сигнала эвакуации нажали случайно. Вечером того же дня Госполиция отреагировала на распространенную в интернете фотографию, кратковременно и частично ограничив использование автостоянки торгового парка.

В свою очередь в среду, 28 ноября, сигнал эвакуации прозвучал из-за того, что во время подключения новой системы автостоянки к уже имеющейся системе оповещения, при ее перезагрузке произошла техническая ошибка.

-- Хотим поямнить, что и в случаях, когда известна причина включения системы эвакуации, процедура требует провести полный цикл эвакуации, без исключений.

Alfa приносит извинения за доставленные неудобства, однако отмечает, что безопасность сотрудников и клиентов всегда должна быть на первом месте.

Торговый парк также утверждает, что под влиянием событий последних дней были проведены и внеочередные проверки, а также обещает, что Alfa безопасна как для сотрудников, так и для посетителей.