22 Августа 2025 20:06
Новости
  8:38    28.7.2016

Переворот Renault Kangoo: погибла 16-летняя девушка, возможно, не пристегнутая

Переворот Renault Kangoo: погибла 16-летняя девушка, возможно,  не пристегнутая
Вчера в краю Паргауяс произошла авария, в результате которой погибла 16-летняя девушка. По предварительным данным, пассажирка не была пристегнута ремнями безопасности.
Около 12.00 в Дайбе (волость Сталбес) автомобиль Renault Kangoo, которым управлял мужчина 1994 г.р., врезался в  камень на обочине. От удара машина перевернулась, успев столкнуться с еще одним автомобилем, который был припаркован. 

В полиции отмечают, что водитель мог выбрать неправильную скорость с учетом дорожного покрытия. Также у Renault вместо нормального колеса была установлена "запаска".

Сам водитель получил незначительные телесные повреждения, однако сидевшую впереди пассажирку после удара выбросило из машины, а затем её придавило авто.

Начат уголовный процесс.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Литва: в машине у граждан Латвии нашли наркотики

    В ночь на субботу пограничники Шяуляйской погранзаставы остановили в селе Сугинчяй Акмянского района Литвы автомобиль Land Rover с латвийскими номерами. За рулем автомобиля находился 20-летний гражданин Латвии в сопровождении двух других граждан Латвии, один из которых не предъявил документы, удостоверяющие личность, сообщает vsat.lrv.lt.
  • Задержали «денежных мулов»: у пострадавшей сняли 3000 евро; на курьерах ещё 40 эпизодов

    На прошлой неделе Государственная полиция задержала двух «денежных мулов» – курьеров, отправленных телефонными мошенниками. Они похитили платежную карту у жительницы микрорайона Иманта в Риге, после чего с ее карты были незаконно сняты 3000 евро. Полученная в ходе расследования информация указывает на причастность задержанных примерно к 40 аналогичным эпизодам преступлений по…
  • Нападение с топором в Вецмилгрависе: один убит, второй ранен (1)

    Госполиция сообщает, что передала в прокуратуру материалы дела об убийстве и осквернении тела. Расследование преступления было начато 22 марта 2025 года, когда в частном доме на территории Зиемельского района Риги нашли тело мужчины 1996 г.р. со следами насильственной смерти.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии