Версия для печати
  8:44    2.9.2019

Победители бойкотируют чековую лотерею: выигрыши могут "сгореть" (1)

Победители бойкотируют чековую лотерею: выигрыши могут &quot;сгореть&quot; <span class="comment-count">(1)</span>
pixabay.com
Победители первой чековой лотерее не спешат за своими призами. А между тем, у них осталось не так много времени, чтобы получить выигрыш: заявиться нужно до 10 сентября, иначе он может "сгореть".
Как мы уже сообщали, в августе для участия в лотерее чеки подали уже 81 930 участников - было зарегистрировано 1 103 175 документов, то есть один участник подал в среднем 13 чеков. 

Конкуренция за главный приз будет практически такой же, как в прошлом розыгрыше, в котором, как оказалось, один счастливчик выиграл даже не один, а сразу два приза.

Как рассказала Neatkariga Rita Avize представитель СГД Эвита Тейце-Мамая, обладатель главного приза июльской чековой лотереи - 10 000 евро - уже обратился за ним. Появились также и три обладателя приза в размере 5 000 евро.

А вот за призами в размере 100 евро и дополнительными призами от участников программы углубленного сотрудничества обратились еще не все.

Из 50 обладателей счастливых чеков, выигравших 100 евро, СГД ждет новостей еще от четырех, а из 72 обладателей призов углубленной программы сотрудничества нашлись пока 37 получателей.

Те, кто еще не успел связаться с СГД для получения приза, могут сделать это лично или в электронном виде до 10 сентября. После этой даты возможность будет утрачена навсегда.

Всего в чековой лотерее каждый месяц разыгрывают 54 денежных приза и дополнительные призы от участников программы углубленного сотрудничества.

Антон Городницкий, "Сегодня"

Комментарии

  • Corax 2 Сентября 2019 11:38

    Государство ищет лохов - бегите, срочно сообщайте о своих доходах, чтобы мы могли с вас содрать ещё больше налогов! А за это мы вам расскажем сказочку про то, что можно выиграть тысячи денег!