Версия для печати
  10:02    3.1.2020

На дорогах: тяжелая авария 3 машин на шоссе; BMW раскидал машины во дворе (1)

На дорогах: тяжелая авария 3 машин на шоссе; BMW раскидал машины во дворе <span class="comment-count">(1)</span>
instagram.com/sadursme/
Вчера тяжелая авария произошла на шоссе A9 (Лиепая-Рига) в двух км за Лиелупским мостом, сообщает очевидец в сообществе Sadursme в Instagram и делится видео (см. видео ниже). По его словам, столкнулись 3 машины, есть пострадавшие.


Другой очевидец сообщает о том, что в Риге, на ул. Силциема водитель BMW протаранил несколько авто. ЧП произошло 23 декабря. На фото сверху - одна из пострадавших машин. Сам виновник ДТП улетел на 5 м после столкновения с этой Toyota, а та, в свою очередь, влетела в стоящий впереди Ford. В итоге получился "поезд" из 5 машин.

Кроме того, как сообщает польское издание 24tp.pl, в начале этой недели в Закопане (Малопольское воеводство) произошло ДТП с участием гражданина Латвии.

Автомобиль Lancia, которым под воздействием алкоголя управлял 21-летний латвиец, съехал в кювет. Известно, что водитель не справился с управлением и сначала выехал на полосу встречного движения.

По словам пресс-секретаря полиции Закопане Романа Вечорека, в организме виновника ДТП констатировали 1,9 промилле.

Комментарии

  • по закону 5 Января 2020 23:19

    Поиск свидетелей: 16.08,2019 в 18,12 на выезде п,балтэзерс дорога айнажи-рига произошло дтп с участием двух микроавтобусов белого т5 и красного рено,один из которых скрылся.момент дтп видели два парня которые ехали с зади и предложили видео.контакты с ними утеряны.даже если видео уже не существует позвоните по т.28878347.