Версия для печати
  10:28    18.7.2018

Девушка в шоке от охранника в First Dacha: "Затушил сигарету о мою сумку!" (1)

Девушка в шоке от охранника в First Dacha: &quot;Затушил сигарету о мою сумку!&quot; <span class="comment-count">(1)</span>
Likealocalguide
На портале жалоб sudzibas.lv посетительница одного из рижских клубов возмутилась действиям охранника. По словам жалобщицы, охранник затушил сигарету о ее сумку, и вылил напиток, купленный в клубе на девушку, после того, как та вместо того, чтобы сразу подчинится его требованиям, стала задавать вопросы, пишет Press.
 "Все началось с того, что мы с подружкой в субботу вечером решили пойти в клуб First Dacha. Подруга решила покурить, я как некурящая составила ей компанию и просто постояла рядом. Подошел охранник и заявил, что здесь курить нельзя, я спросила где это написано, потому что здесь все курят. За это я получила в свой адрес целый поток ругательств и требование уйти, после этого охранник выхватил у подруги сигарету и затушил ее о мою сумку, а потом вылил напиток на мою куртку. Хочу добавить, что мне 20 лет. Я, конечно, спросила охранника, на каком основании он испортил мои вещи? Тогда он позвал подмогу, которая тут же прибежала и тоже стала на меня орать и ругаться. В конце концов я попросила позвать кого-нибудь, кто отвечает за «качество» работы охранников». Но мне велели валить из клуба. И когда я не согласилась, а потребовала решить вопрос с порчей имущества, ко мне подошли трое охранников и вытолкали из клуба вон силой», - написала девушка.

Источник - press.lv

Комментарии

  • JZ 18 Июля 2018 15:18

    Клоуны конечно полные, но и девушка думаю блатовала там :)