29 Марта 2024 17:55
Новости
  15:40    13.11.2017

Как в Риге во дворе «раздели» BMW Х6: даже салон ободрали

Как в Риге во дворе «раздели» BMW Х6: даже салон ободрали
Facebook/Александр Кузнецов
«Не стоит оставлять новый BMW Х6 на ночь у дома. Даже салон ободрали и руль сняли» - сообщает Александр в группе «Плявниеки» в соцсети Facebook. Он показал фото белой машины, которая еще недавно стояла под окнами многоэтажного дома обычного двора.
Пользователи тут же отреагировали: «Это Салнас-Сити, что вы ждали?». "Меня потрясают таки владельцы, значит на крутую тачку деньги были, а на стоянку нет? Ну тогда так и надо...".

Некоторые позлорадствовали: "Это не тот, кто постоянно на газоне парковался? Карма его настигла".

Стоит отметить, что это не единичныйй случай. Совсем недавно сообщалось, что у другой машины марки BMW при помощи паяльной лампы сняли дорогие фары. В тех же Плявниеков у машины вышеупомянутой марки увели все 4 колеса с дисками, заботливо поставив авто на кирпичи.

Руслан добавил фото черной BMW без фар с подписью: "Похожий случай 3 недели назад на Salnas iela, спугнули соседи..."


Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Проверка в Лиепайском порту: в Maserati нашли наркотики

    Управление налоговой и таможенной полиции Cлужбы государственных доходов задержал двух иностранных граждан за попытку незаконного перемещения наркотических веществ через границу Латвии и управление транспортным средством в состоянии наркотического опьянения, сообщает СГД.
  • Покупка электромобиля: за списание старого авто заплатят 2000 евро

    Программа поддержки покупателей электромобилей/гибридов будет расширена. И в частности: с 1000 евро до 2000 евро должна увеличится сумма за списание старых авто на бензине, дизельном топливе или газе.
  • Мэр Риги: землю у аэропорта заберут у инвестора (3)

    Генпрокурор прав: передача земли возле Рижского аэропорта на приватизацию в 2012 году была незаконной, заявил мэр Риги Вилнис Кирсис («Новое Единство») после того, как самоуправление провело оценку законности процесса приватизации.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии