Версия для печати
  15:49    8.8.2017

Жуть: хулиган избил пенсионеров за замечание (видео) (3)

Жуть: хулиган избил пенсионеров за замечание (видео) <span class="comment-count">(3)</span>
Вечером 5 августа сотрудники Рижской муниципальной полиции получили вызов в Шампетерис, где возле магазина Maxima развлекалась подозрительная компания. Один из парней публично справлял малую нужду. С хулиганом провели беседу и составили административный протокол.
В этот момент к стражам порядка прибежали перепуганные дети и рассказали, что рядом с многоэтажкой молодой мужчина избивает стариков. По указанному адресу полицейские застали незнакомца, который до крови избил пожилого мужчину. Рядом стояла женщина почтенного возраста также с окровавленным лицом. 

Нападавшему приказали прекратить избиение, в ответ на это он бросил жертву и попытался сбежать. Во время задержания полиции пришлось применить электрошокер, а затем наручники.

Пострадавший рассказал, что вышел с женой погулять и увидел трех мужчин, которые мочились во дворе. В ответ на замечание один из компании подбежал к пожилой паре и стал избивать их кулаками. Два подельника хулигана скрылись еще до прибытия полиции.

Пока муниципалы ждали прибытия "скорой" и Госполиции, задержанный вел себя агрессивно: ругался, угрожал полицейским, пытался их пнуть, а также предпринял попытку побега.

В больницу доставили и потерпевших, и 35-летнего хулигана, которого пришлось освобождать от зонда тазера.

Комментарии

  • чоткий 8 Августа 2017 22:56

    Муники красавцы :) Баклана анальным зондом праткнули ахххаааа :)))

  • Справедливость 16 Августа 2017 15:02

    Молодцы муниципалы. Так и надо поступать с тупым быдлом. Сейчас ещё дело уголовное возбудят и будет быдлан на зоне доказывать уркам какой он бык крутой.

  • Алик 26 Августа 2017 12:38

    Спасибо полиции, молодцы ! А этого урода что избивал пожилых людей на зону и чтобы ему там как следует вбили в его гнилую башку что старость нужно уважать да и не только .. Ещё раз спасибо полиции,молодцы !