28 Марта 2024 16:58
Новости
  7:46    7.10.2016

Видео: как депутат выпал из окна Европарламента после пощечины от коллеги

Видео: как депутат выпал из окна Европарламента после пощечины от коллеги
В Страсбурге депутат Европарламента и представитель Партии независимости Великобритании Стивен Вульф после потасовки в парламенте выпал из окна здания, сообщает телеканал Sky News.

Отмечается, что депутат госпитализирован в тяжелом состоянии. Врачи диагностировали у депутата кровоизлияние в мозг.

По данным телеканала, на встрече европарламентариев от Партии независимости в Страсбурге произошла драка.

Во время потасовки Вулфа ударили по голове, после чего депутат выпал в окно. Представитель UKIP в свою очередь заявил, что Вулфу «внезапно стало плохо и его забрали в больницу для прохождения обследования».

В то же время по данным The Independent, евродепутата ударили по лицу, после чего он ударился головой. В результате у него произошло кровоизлияние в мозг.

В то же время временный лидер партии Найджел Фарадж сообщил, что депутат «упал» после «спора» на встрече партии.

«Мне очень жаль, что после спора на встрече евродепутатов UKIP этим утром

Стивен Вулф упал и его забрали в больницу. Его состояние тяжелое», - заявил он.

Представитель UKIP в свою очередь заявил, что Вулфу "внезапно стало плохо и его забрали в больницу для прохождения обследования.

По последней информации состояние здоровья кандидата на пост лидера Партии независимости Соединенного Королевства (UKIP) Стивена Вулфа, получившего удар по голове в здании Европарламента в Страсбурге, улучшается. Об этом в четверг сообщил официальный представитель UKIP.

«Похоже, что ему становится лучше», - сказал он. В то же время конкурент Вулфа в борьбе за лидерство в партии Рахим Кассам написал на своей странице в сети микроблогов Twitter: «Я только что услышал, что состояние Вулфа угрожает его жизни.

Пожалуйста, думайте и молитесь о нем».

Издание отмечает, что только прошлой ночью влиятельный донор британских евроскептиков Аарон Бэнкс заявил, что Вулф является «тем, кто сможет» заменить Фараджа на посту главы партии.

Как сообщалось, после внезапной отставки лидера Партии независимости Великобритании (UKIP) Даян Джеймс партию снова возглавил Найджел Фарадж.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Тонна гашиша вместо стройматериалов: дело рассмотрят в апреле

    В суд по экономическим делам (СЭД) планирует 5 апреля продолжить рассмотрение дела по рекордной партии гашиша — 974 кг (почти тонна!), которая был обнаружена в Айзкраукленском крае в грузовике с прицепом. На скамье подсудимых находятся 5 лиц, четверо из которых являются гражданами Латвии, а один — гражданин Литвы.
  • В Германии уже с 1 апреля легализован каннабис (2)

    Согласно принятому закону о легализации и декриминализации каннабиса, уже с 1 апреля в стране будет разрешено хранить и выращивать марихуану.
  • Проверка в Лиепайском порту: в Maserati нашли наркотики

    Управление налоговой и таможенной полиции Cлужбы государственных доходов задержал двух иностранных граждан за попытку незаконного перемещения наркотических веществ через границу Латвии и управление транспортным средством в состоянии наркотического опьянения, сообщает СГД.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии